Витамин Е в капсулах (ООО «Люми»). Отзыв

Этот препарат имеет на самом деле целый список полезных свойств. Мне прописали его в женской консультации во время беременности, пила на протяжении практически всего срока. Действительно, для беременных витамин Е просто необходим: благодаря ему происходит насыщение крови кислородом, препятствуя гипоксии малыша, улучшается защитная реакция организма, препятствующая возникновению различных заболеваний, регулируется работа мышц, снижая их усталость и уменьшая риск повышения тонуса матки, соответственно, уменьшая риск выкидыша и преждевременных родов. Также достаточное содержание витамина Е в организме улучшает лактацию, повышает уровень образования грудного молока. На этом полезность препарата для женщин в положении не заканчивается. Принимать витамин Е можно и даже нужно не только тем, кто ждет ребенка, в принципе, он будет полезен абсолютно всем, ведь этот витамин также играет огромную роль в улучшении нашей внешности и становлении здоровья и красоты.

Витамин Е в капсулах (ООО «Люми»)

Одно из полезнейших известных свойств витамина Е — это его воздействие на рост и структуру волос. Причем витамин можно принимать как внутрь, так и наружно добавляя его в шампунь для усиления эффекта. Волосы действительно становятся более гладкими и крепкими, блестящими, намного меньше выпадают. У меня период беременности прошел очень гладко, всё время было прекрасное самочувствие, думаю, во многом благодаря регулярному употреблению этого препарата. Кстати, другие витамины я не пила вообще. Так что витамин Е — это просто незаменимая вещь, препарат, который должен быть в аптечке любой женщины, ведь пригодиться он может абсолютно в любое время.

p>

3 комментария для “Витамин Е в капсулах (ООО «Люми»). Отзыв

  • 25.07.2016 в 12:09
    Постоянная ссылка

    Хороший препарат, высокое качество! Пила пару лет назад. Витамин Е- это женский витамин и без него никуда. Капсулы удобные не ломаются, без какого-то специфического привкуса. Удобно в сумочке носить! Главное не забывать принимать.

  • 20.09.2015 в 10:49
    Постоянная ссылка

    У меня после родов и во время кормления грудью посыпались волосы. Вот этот препарат мне и посоветовала мама. После месяца приёма всё нормализовалось. И к кожу головы тоже втирала. Волосы восстановились, перестали ломаться.

  • 30.07.2015 в 19:57
    Постоянная ссылка

    Мне витамин Е гинеколог назначал пить и до и во время беременности. Заметила его действие на себя я тоже. Волосы абсолютно перестали выпадать, а до этого просто сыпались. Но вот на их структуру не повлиял он, как секлись, так и дальше продолжали. Именно этой фирмы не покупала, так как не знала, что она есть. Брала аналог, но он почти в 2 раза дороже, теперь понимаю что зря.

Обсуждение закрыто.