Программа «Коло-Вада Плюс» для очищения организма. Отзыв

О том, что наш организм зашлакован, я слышала давно. Пробовала разными народными средствами проводить очищение — не поняла, был эффект или нет. Муж, как активный участник Кораллового клуба, приобрел комплекс препаратов для очистки организма Коло-Вада плюс.

Светлана Ляхова

Процесс очищения длится 2 недели. К нему надо тщательно подготовиться. Сначала мы стали пить воду с порошком Корал-Майн. Делать ее очень просто — добавляешь пакетик в бутылку с кипяченой холодной воды.

Затем 7 дней идет подготовка к очищению. Препараты в наборе Коло-Вада разделены по группам, за счет чего ими легко пользоваться. В первые дни надо принимать по одному пакетику с витаминами во время завтрака и за ужином. В этот период размягчаются каловые массы (я это заметила по несколько увеличившимся объемам талии), начинают выводиться токсины. Нужно ограничить себя в питании — не есть мучное, капусту, пить свежевыжатые соки. В диете не запутаетесь — все прописано в инструкции к набору. В организме начинается ощущения дискомфорта. Но надо терпеть.

Потом 4 дня полного голодания и прием пакетиков и таблеток два раза в день. Есть не хочется. Очевидно, состав препаратов подобран так, что все необходимое в организм поступает с их приемом. Состояние в этот период отвратительное. Все тело болит, хочется забросить это дело и начать жить как раньше.

Перетерпев 4 дня, наступает восстанавливающий 3-дневный период. Диета к нему тоже прописана в инструкции, ну и прием БАДов обязателен. По окончании чистки почувствовала в организме необыкновенную легкость. Выглядеть стала значительно лучше. Поднялось настроение, почувствовала прилив сил, похудела!

Спасибо создателям такого чудесного комплекса!

2 комментария для “Программа «Коло-Вада Плюс» для очищения организма. Отзыв

  • 22.07.2016 в 12:48
    Постоянная ссылка

    Согласна, информации слишком мало. Если пить больше воды, без всякой добавки организм тоже будет очищаться, самостоятельно, естественным путем. А так чего нам только не впихивают под флагом Полезно).Надо подходить к таким вещам серьезнее, организм не объект для экспериментов.

  • 13.11.2015 в 9:12
    Постоянная ссылка

    Рада, что кому-то подобное помогает. Об этом комплексе ранее не слыхала. Было бы неплохо, если бы автор указал состав программы, предоставил фото, диету расписал бы подробно. Считаю отзыв малоинформативным.

Обсуждение закрыто.