БАД Elem Vitals Mg из серии Сибирское здоровье. Отзыв

Напряженная работа, проблемы, вырастающие неизвестно откуда отрицательно влияют на нашу нервную систему. Об этом я много читала, слышала, принимала разные успокаивающие таблетка.

Светлана Ляхова

А вот о том, что можно помочь себе, всего лишь принимая препараты магния, узнала совсем недавно. Посетив представительство «Сибирского здоровья» в нашем городе, нашла там препарат Элемвитал с органическим магнием. Менеджер рассказала о нем очень красиво: и улучшится работа сердца, сон, стрессы стану легче переносить. Решила попробовать.

В баночке 60 капсул. Открыв, сразу почувствовала запах валерианы. Посмотрела на состав — да, она добавлена. Так что, кто не переносит эту траву, увы, препарат не для вас. Принимать надо 2 раза в день. Очень удобно, про дневной прием я всегда забываю за делами. Спокойствие наступило практически сразу.

Потом создается впечатление, что ничего не меняется, но становишься более спокойной, начинаешь принимать адекватные решения. Постепенно уходит чувство паники. Домашние тоже заметили, что я стала более уравновешенная. Уставать стала намного меньше, по ночам перестали сниться сюжетные сны, мешающие отдохнуть.

Потом уже, в процессе приема, ч вспомнила, что когда-то давно препараты магния мне назначал гинеколог-эндокринолог. Тогда они мне помогли справиться с предменструальными симптомами. Прислушалась к своему организму — и в этот раз у меня эти проблемы исчезли. Только тогда пила «химию», а сейчас — натуральный препарат.

Вот такой невидимый помощник здоровью. В процессе приема привыкаешь к хорошему самочувствию, главное, не забывать довести курс лечения до конца.

2 комментария для “БАД Elem Vitals Mg из серии Сибирское здоровье. Отзыв

  • 21.08.2017 в 18:00
    Постоянная ссылка

    У меня проблема — каждый день низкое давление и учащенное сердцебиение 90-110 ударов в минуту — в таком состоянии постоянное ощущение тревоги и беспокойства — начала принимать Elem Vital Mg — сердцебиение приходит в норму до 70-77 ударов в минуту — чувствую себя спокойно — продолжаю дальше заниматься своими делами. Раньше только Короксан в таких ситуациях помогал — кардиолог назначал. Теперь еще один препарат открыла для себя — хочу отметить что при нормализации сердцебиения после приема Elem Vital Mg сонливость не наступает.

  • 03.06.2015 в 17:38
    Постоянная ссылка

    Абсолютно согласна со всем вышесказанным, тоже принимаю подобные БАДы (только другой производитель). Это намного лучше, чем травиться всякой аптечной химией. Тем более в аптеках сейчас больше подделок, чем нормальных таблеток. А если покупаешь в компаниях наподобие «Сибирского здоровья», это 100% гарантия того, что берешь натуральный, неподдельный продукт.

Обсуждение закрыто.