Туалетная вода Versace Bright Crystal. Отзыв

Купила данный аромат после пары мучительных часов выбора подарка для сестры. После приобретения наткнулась на несколько крайне негативных отзывов о данной туалетной воде в интернете, пишут — освежителем пахнет, дешевый запах и так далее. Однако мне он упорно нравился, да и сестре подарок пришелся по вкусу. На мой взгляд — запах довольно нежный, мягкий, хорошо подойдет для молодых девушек, которые не любят резких и тяжелых духов. При этом аромат ещё и достаточно стойкий — вполне хватает пары «пшиков» для того, чтобы благоухать целый день до самого вечера, а на одежде запах остается вплоть до стирки. Мне нравится то, что этот аромат совсем не назойливый, если не перебарщивать с дозировкой, то он практически незаметен для восприятия, только лишь оставляет тоненький, едва уловимый шлейф с запахом цветов после себя. Возможно, ассоциацию с освежителем воздуха дает нотка магнолии, присутствующая в этой туалетной воде, однако, на мой взгляд, — эта ассоциация может возникнуть у тех, кто привык выливать на себя полфлакона духов. Если же вы умеете правильно пользоваться туалетной водой — пахнуть будете весьма приятно.

Туалетная вода Versace Bright Crystal

Я бы охарактеризовала данный запах словом «нежность». Мне понравилось в аромате Bright Crystal то, что даже при оценивании его с близкого расстояния и сразу же после первого «пшика» не чувствуется запаха спирта. Эта проблема присутствует у подавляющего большинства духов, причем совершенно неважно, какой ценовой категории. При небольшом выветривании выявляется аромат, а первое, что я чувствую — это резкая нотка спирта. У Versace же этого замечено не было, и этот момент оказался решающим, поэтому я остановила свой выбор именно на этой туалетной воде.

p>

2 комментария для “Туалетная вода Versace Bright Crystal. Отзыв

  • 26.04.2016 в 22:58
    Постоянная ссылка

    Тысячу раз согласна с предыдущим комментарием. Не стоит ждать дорогого и шикарного аромата, приобретая его за 500 рублей в переходе. Естественно, что аналоги (они же подделки) отличаются от оригинала. Если знаешь настоящий запах, то уже не перепутаешь. Брайт Кристал никогда не пахнут освежителем. Это очень утонченный и женственный аромат.

  • 20.06.2015 в 20:54
    Постоянная ссылка

    Дешевым его называют скорее всего те, кто наткнулся на подделку. Сама пару раз нюхала такие — небо и земля, не сравнишь с оригиналом. Чтоб купить действительно настоящие Версаче, иду всегда только во французский дом. Аромат мне нравится тоже, не сильно сладкий, стойкий и довольно легкий. Но все же более для меня предпочтителен в зимнее время.

Обсуждение закрыто.