Антиперспирант Adidas Sport Energy Cool&Dry 72 часа. Отзыв

Мужской антиперспирант от Adidas, обещающий защиту от пота в течение трех суток, причем обещает он контроль потоотделения даже во время занятий спортом, по-моему, немного излишне разрекламирован. Я бы не сказала, что мой муж так уж сильно потеет, вроде бы не сильнее остальных мужчин. Но толку от этого антиперспиранта было ноль. Я бы лучше назвала его «дезодорантом» — запах он, в принципе, неплохо перебивает за счет собственного резкого запаха, но вот контроль потоотделения — это не та функция, которой может гордиться фирма Adidas в этом средстве.

Антиперспирант Adidas Sport Energy Cool&Dry 72 часа

Уж тем более я б не советовала тестировать обещанный эффект на трое суток — хорошо бы, если этого антиперспиранта на сутки хватило. Поэтому, милые женщины! Если ваш мужчина занимается спортом, тяжелой физической работой, если на дворе лето, или же он просто сильно потеет — поищите лучше какое-то более эффективное средство, иначе сами будете не рады. Хотя в целом я ничего не имею против бренда Adidas, даже наоборот — мы постоянно покупаем гели для душа и туалетную воду для мужа именно этой фирмы, у них приятные запахи и приемлемые цены, но вот с антиперспирантом Adidas, к сожалению, облажались.

Но, кстати, лично мне, как большой любительнице мужских запахов, этим средством пользоваться ещё можно. Всё-таки женщины потеют меньше, и на наш организм оно ещё повлияет, причем весьма эффективно. Но тех, кто смирится с резким мужским ароматом, не так уж много, поэтому я не думаю, что антиперспирант Adidas Sport Energy будет сильно востребован на рынке.