Чайник Leran EK-2301 B. Отзыв

Купила такой замечательный чайничек в подарок маме. Нам он очень нравится, ничего плохого сказать об этом приборе не могу. Помимо весьма стильного внешнего вида чайник Leran EK-2301 подкупает функциональностью: в комплект входит специальная подставка, благодаря которой чайник может сам периодически подогревать воду, сохраняя температуру воды внутри на уровне от семидесяти до девяноста градусов. Для меня это очень удобно, так как у меня маленький ребенок, и горячая вода нужна постоянно. С этим чайником проблемы с водой не возникает, он поддерживает необходимую температуру, заданную мной.

Чайник Leran EK-2301 B

Кроме того, большим плюсом является объем чайника — в него входит два литра воды, при этом сам аппарат имеет небольшой размер и смотрится очень аккуратным и не громоздким. Дизайн, выполненный из стекла и черного пластика, выглядит очень стильно, при этом он способен вписаться в абсолютно любой интерьер кухни благодаря своей нейтральности. При включении чайника донышко его начинает светиться приятным голубым светом — вроде бы совсем незначительная и бесполезная функция, а всё же приятно посмотреть.

Работает чайник довольно тихо, сильно не шумит, при выключении издает двойной звуковой сигнал, чтобы оповестить вас — вода вскипела. Нагревательный элемент в чайнике скрытый, поэтому можно не переживать за образование на нем накипи. Думаю, что этот аппарат должен прослужить довольно долго благодаря такому решению расположения нагревателя.

Однако из-за прозрачного стеклянного выполнения этот чайник нужно довольно часто мыть, особенно если у вас высокая жесткость воды — любое загрязнение и накипь на стенках чайника видно сразу же, и он выглядит уже не таким «нарядным».