Загадочный 3D пешеходный переход в Исландии сбивает с толку водителей и замедляет движение

Удивительный 3D оптический иллюзионный пешеходный переход в Исландии сбивает с толку водителей и замедляет движение. Это произведение искусства, созданное с помощью оптической иллюзии, стало вирусным в социальных сетях.

Интернет полон контента, который никогда не перестает нас удивлять. От людей, демонстрирующих свои таланты в социальных сетях, до публикации личных моментов из своей жизни, многое привлекает внимание и становится вирусным. Среди такого разнообразия контента, доступного онлайн, головоломки и оптические иллюзии имеют отдельную армию фанатов. И если вы тоже интересуетесь ими, то вы не можете пропустить удивительную оптическую иллюзию.

«Этот 3D пешеходный переход в Исландии замедляет движение с помощью потрясающей оптической иллюзии», — поделилась страница в Twitter под названием Amazing Physics. Пост показывает 3D пешеходный переход в Исландии. Согласно веб-сайту My Modern Met, этот 3D пешеходный переход нарисован в деревне Исафьордюр в Исландии. Он создан для замедления движения на узкой улице.

Посмотрите на эту невероятную оптическую иллюзию здесь:

3D пешеходный переход в Исландии

Этот пост был опубликован 8 июля. С тех пор он был просмотрен более 75 000 раз. Пост также получил более 1000 лайков. Многие также высказали свои мысли об этом произведении искусства с оптической иллюзией.

Посмотрите, что говорят люди:

Один человек прокомментировал: «Вау. Так гениально потрясающе». Второй добавил: «Обожаю эту идею». «Это так круто», — поделился третий. Четвертый написал: «Есть ли фото людей, проходящих по нему? Пугающе, но круто, честно говоря». Пятый пошутил: «Моя страховая никогда не поверит, что я повредил свою машину, пытаясь избежать пешеходного перехода».