Собака тащит огромный мешок с мусором вместе с человеком

Видео собаки, помогающей своему человеку, перетаскивать мешок с мусором, стало вирусным и вызвало смешанные реакции у зрителей.

Если вы когда-либо выросли с собаками или испытали радость от общения с ними, то вы, безусловно, знаете о их неизменной преданности и желании быть рядом со своими хозяевами. Они также готовы помогать и поддерживать своих хозяев во всех возможных ситуациях. И недавно было опубликовано видео, демонстрирующее именно это. Но не все нашли это видео милым и выразили свое недовольство.

На видео, опубликованном в Twitter, можно увидеть человека-сборщика мусора, который несет огромный мешок, видимо, полный мусора. По мере развития видео можно увидеть, как его собака следует за ним и тащит аналогичный мешок, также наполненный мусором.

Видео, опубликованное два дня назад, набрало более 1,2 миллиона просмотров, и число продолжает расти. В то время как некоторые нашли видео, на котором собака помогает своему хозяину, милым, другие выразили свое недовольство и назвали это жестоким обращением с животным.

Вот как отреагировали люди на видео:

«Собаки — наши лучшие друзья!» — прокомментировал один пользователь Twitter. Другой добавил: «Отличное видео. Какая песня играет?». «Мы не заслуживаем их», выразил третий. Четвертый поделился: «Мое сердце». «Да, они никогда нас не предадут», присоединился пятый. Шестой написал: «Я люблю животных. Иногда даже больше, чем людей».

Однако не все отзывы были положительными. Один человек выразил свою озабоченность, указав: «Ничего хорошего! Это слишком большая нагрузка для маленькой собаки». Другой просто написал: «Бедная собака». «Мог бы помочь, а не снимать на видео», заметил третий. Четвертый добавил: «Моей единственной заботой является то, что он злоупотребляет дружбой», а пятый поделился: «Это полная ерунда».