Маленький тюлень показывает свои «навыки серфинга» на Тихоокеанском пляже в США

На Тихоокеанском пляже в Сан-Диего пляжники были свидетелями прекрасного зрелища — маленький тюлень, игриво прыгая на серфбордах, катался на волнах вместе с серферами. Видео, на котором тюлень демонстрирует свои «навыки серфинга», было опубликовано в Instagram* и вызвало умиление у пользователей. Видео настолько миленькое, что вы не сможете удержаться от сладких «охов» и «ахов».

«Сэмми Тюлень ПОЧТИ поймал волну на Тихоокеанском пляже в Сан-Диего, Калифорния, но я думаю, что мы можем считать это хотя бы носерайдом. Хехе», написал цифровой создатель Эд Хартел, поделившись видео в Instagram*.

Хартел также рассказал, что тюлень по имени Сэмми вылезал из воды и оставался на серфборде в течение пяти-десяти минут, а затем переплывал к другому серфборду. Серферы, ставшие свидетелями этого очаровательного зрелища, сознательно старались не беспокоить тюленя, позволяя ему наслаждаться своими серфинговыми приключениями свободно, сообщает журнал People.

Журнал также сообщает, что несколько серферов видели возможную атаку акулы на маму тюлененка неделю назад. С тех пор маленький тюлень плавает близко к берегу около парка Турмалин.

Посмотрите, как маленький тюлень наслаждается серфингом на Тихоокеанском пляже в США:

Видео было опубликовано неделю назад в Instagram*. С тех пор оно было просмотрено более 45 200 раз. Его лайкнули более 2 800 человек. Многие также выразили свои мысли в комментариях.

Вот несколько реакций:

«Ох! Он был готов к этому, как будто знал!», прокомментировал один пользователь Instagram*. Другой добавил: «Как он держится!» Третий написал: «Миленький малыш». «О Боже! Это потрясающе», выразил четвертый. Пятый написал: «Так мило».

* Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ