Вирусное видео: слоненок падает, бегая за птичками, а затем бежит к своей маме

Видео слоненка, преследующего птиц, стало вирусным, набрав более 17 миллионов просмотров. Восхитительный клип показывает, как слоненок спотыкается, но быстро встает на ноги.

Интернет полон разнообразного контента — от смешных до информативных роликов. Многие такие видео часто становятся вирусными в социальных сетях. И если вы любите смотреть видео, связанные с животными, у нас есть нечто, что вам непременно понравится. В одном очаровательном видео вы можете увидеть, как слоненок преследует группу птиц.

«Слоненок преследует птиц», написала страница Twitter @buitengebieden, разместившая видео на платформе микроблогинга. В клипе показан слоненок на земле, рядом с ним находятся несколько птиц. Когда слоненок замечает птиц, он начинает их преследовать. В какой-то момент слоненок даже падает, но быстро встает и бежит к своей маме.

Посмотрите это очаровательное видео слоненка, преследующего птиц, здесь:

Этот пост был опубликован всего несколько дней назад. С тех пор он был просмотрен более 17 миллионов раз. Пост также получил много лайков и комментариев.

Вот что говорят люди об этом видео:

Один человек прокомментировал: «Ой, такой чистый и невинный. Малыш слоненок побежал к маме, немного смущенный своим падением». Второй добавил: «Это так мило!» Третий поделился: «Я так сильно люблю этих созданий».