Оптическая иллюзия: Можете ли вы найти скрытое число на этой картинке?

Оптические иллюзии всегда вызывают интерес и заставляют сомневаться в надежности собственных ощущений. От расшифровки скрытых изображений до восприятия иллюзий движения, эти картинки и видео заставляют нас смотреть за пределы очевидного. И вот такая оптическая иллюзия была опубликована в Twitter. Черно-белая оптическая иллюзия вызывает у людей настоящую головоломку, пока они пытаются найти скрытое число на картинке. Готовы ли вы погрузиться в это и исследовать скрытое число?

Иллюзия была опубликована в Twitter под ником @benonwine. Вопрос, который она задает, прост: «Что вы видите?» Черно-белая оптическая иллюзия, которая сбивает с толку пользователей Twitter, имеет число, скрытое на виду. Сможете ли вы найти это число?

Проверьте оптическую иллюзию со скрытым числом прямо здесь:

Оптическая иллюзия

Иллюзия была опубликована 10 июля в Twitter. С тех пор она собрала более 28 000 просмотров, и эта цифра продолжает расти. Многие даже отправились в комментарии к посту, чтобы поделиться своими мыслями. В то время как некоторые сравнивали иллюзию с повседневными предметами, такими как фильтр для вытяжки на кухне или кабельное телевизионное соединение дорожного инженера, другие обнаружили формы, например, шестиконечные звезды внутри иллюзии. Некоторые даже юмористически связали иллюзию с началом мигрени или головной боли.

Вот как люди отреагировали на эту оптическую иллюзию:

«Крышка на фильтре вытяжки моей плиты», выразился один пользователь Twitter. Другой добавил: «Шестиконечные звезды?» «Похоже, это металлический предфильтр для вытяжки на кухне», написал третий. Четвертый прокомментировал: «Это одна из тех крышек, которые используют дорожные инженеры для подключения кабельного телевидения с номером 2 на ней». «Номер 2, но только когда я держал телефон на расстоянии вытянутой руки от глаз», поделился пятый. «Мигрень!» написал шестой, а другой присоединился: «Головная боль начинается».