Оптическая иллюзия: Можете ли вы сказать, где этот мужчина сидит — внутри дома или снаружи?

Оптическая иллюзия, размещенная на Reddit, вызвала дебаты о том, сидит ли мужчина внутри или снаружи дома. Можете ли вы разгадать, где сидит мужчина?

Большинство из нас любит разгадывать оптические иллюзии в свободное время. Именно поэтому посты в социальных сетях, содержащие оптические иллюзии, привлекают наше внимание и часто становятся вирусными. Будь то быстрое обнаружение скрытой кошки или расшифровка скрытых сообщений на изображении, оптические иллюзии встречаются повсюду. Вот и в этом случае оптическая иллюзия ставит людей в тупик. На фотографии изображен мужчина, сидящий за столом и стулом, в компании собаки. Также на фотографии виден дом. Задача состоит в том, чтобы определить, сидит ли он снаружи дома или внутри. Звучит просто, не так ли? Но мы уверены, что оптическая иллюзия доставит вам немало хлопот, как только вы на нее посмотрите.

Фотография была опубликована в сообществе Reddit под названием Optical Illusions пользователем с ником volossaveroniki. Подпись к оптической иллюзии гласит: «Мужчина в доме или нет?»

Посмотрите на оптическую иллюзию прямо здесь:

Оптическая иллюзия: Можете ли вы сказать, где этот мужчина сидит - внутри дома или снаружи?

Оптическая иллюзия, опубликованная на Reddit три дня назад, получила более 260 лайков и продолжает набирать популярность. Многие пользователи также высказали свои мысли в комментариях.

Вот как люди отреагировали на оптическую иллюзию:

Один из пользователей Reddit написал: «Люди серьезно отвечают на этот вопрос? Братан, здесь нет ответа. Это оптическая иллюзия, в реальной жизни невозможно сделать. Крыша показывает, что это наружная часть дома, но пол показывает, что это внутренняя часть. Следовательно, логическое противоречие».

«Я согласен с этим. Либо в доме отсутствуют две стены, и место, которое он занимает, не находится в закрытом помещении и не может считаться «внутри дома», а скорее рядом с странным двухстенным сооружением; либо в доме есть все четыре стены, и он стоит на деревянном полу снаружи дома. В любом случае, он находится снаружи дома», добавил другой пользователь.

Третий выразил свое мнение: «Мне нравится эта иллюзия». «Он сам является домом», пошутил четвертый. Пятый поделился: «Как он может быть в доме, если мы видим все?». «Он находится на патио снаружи», заметил шестой. Седьмой присоединился: «Мужчина стоит на половых досках, прикрепленных к стенам. В доме нет потолка. Технически, он все еще находится снаружи».