Лиза Кудроу: ее сын Джулиан Мюррей Стерн вырос и стал актером!

Помните Лизу Кудроу из сериала «Друзья»? Ее сын Джулиан Мюррей Стерн теперь уже взрослый мужчина! По информации Metro, знаменитая актриса стала мамой во время съемок четвертого сезона этого популярного сериала. Джулиан родился в 1998 году и с тех пор вырос во взрослого и красивого молодого человека.

сын Лизы Кудроу

На протяжении последних нескольких лет Лиза Кудроу неоднократно делилась своими мыслями о материнстве. Она говорила, что стать мамой изменило ее жизнь и придало ей новый взгляд на мир. «Материнство изменило все. Я поняла, что ничто не будет важнее этого. Я поняла», — говорила актриса в интервью для OK! Magazine.

Теперь, спустя более двадцати лет, Джулиан Мюррей Стерн вырос и стал похож на свою знаменитую маму. В своем Instagram* он опубликовал серию фотографий, на которых пользователи заметили сходство с Лизой Кудроу. В комментариях к фото один из пользователей написал: «Ты точная копия своей мамы».

сын Лизы Кудроу

Как и его мама, Джулиан проявляет интерес к мире развлечений. Он окончил киношколу Университета Южной Калифорнии в 2021 году и сейчас работает актером и редактором. Он уже снялся в нескольких короткометражках и готовится к главной роли в предстоящем телевизионном фильме «Обреченный». Кроме того, Джулиан запустил краудфандинговую кампанию на платформе Seed & Spark для своего собственного анимационного короткометражного фильма «Безголосый человек».

Лиза Кудроу и Джулиан Мюррей Стерн имеют тесную связь. На День матери Джулиан выразил свою любовь и благодарность Лизе в своем Instagram*. В свою очередь, Лиза поздравила сына с его 25-летием, опубликовав видео с его детскими фотографиями и исполнив для него песню «С днем рождения».

* Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ