Что известно о девушке Арнольда Шварценеггера Хизер Миллиган

После развода с писательницей и журналисткой Марией Шрайвер в 2011 году Арнольд Шварценеггер в конце концов снова нашел любовь с Хизер Миллиган, физиотерапевтом и бывшей спортсменкой. Во время интервью The Hollywood Reporter в мае 2023 года Шварценеггер объяснил, что, хотя это заняло некоторое время, он полностью отказался от своего 25-летнего брака и сейчас находится в хорошем состоянии. «У меня есть замечательная девушка, Хизер Миллиган, которая очень успешна», — рассказал актер о своей новой партнерше, добавив, что он «действительно гордится ею, и я люблю ее».

девушка Арнольда Шварценеггера Хизер Миллиган

Разница в возрасте между парой составляет 27 лет, но, похоже, это не мешает их роману. Шварценеггер и Миллиган впервые были замечены во время нескольких романтических прогулок в Санта-Монике, штат Калифорния, в 2013 году, и, похоже, они счастливы вместе уже более десяти лет. Когда Миллиган не занята собственным быстро развивающимся бизнесом по физиотерапии, ей нравится ходить по красной ковровой дорожке со Шварценеггером и проводить время со своим парнем, а также с его детьми и его животными.

У нее есть собственная практика физиотерапии

В 2013 году Хизер Миллиган основала свою физиотерапевтическую компанию Elite Orthosport. Согласно веб-сайту компании, Миллиган имеет более чем 20-летний опыт работы в этой области и имеет степень в области физиотерапии, а также степень магистра делового администрирования Университета Невады в Лас-Вегасе. Она также «поддерживает три высоко оцененных сертификата, что ставит ее в элитный класс физиотерапевтов в стране». Услуги компании включают физическую и мануальную терапию, оздоровительный и телесный уход, спортивные достижения, до- и послеоперационный уход и многое другое.

До того, как она основала Elite Orthosport, Миллиган также в течение 20 лет занималась гимнастикой. Она работала со спортсменами «всех возрастов и уровней соревнований, включая профессиональный бокс, ММА, НФЛ, НБА, MLB, теннис, фигурное катание, волейбол, футбол, легкую атлетику, гимнастику и множество спортсменов-любителей». В октябре 2021 года в своем посте в Instagram Миллиган рассказала о своей философии физиотерапии. «Искусство преподавания — это искусство помогать в открытии», — подписала она фотографию своей работы с клиентом. Несколькими месяцами ранее она поделилась снимком своей работы со звездой UFC Конором МакГрегором. Согласно сообщению, Миллиган помог ему вылечиться от разрыва передней крестообразной связки в 2013 году, и с тех пор они работают вместе.

девушка Арнольда Шварценеггера Хизер Миллиган

Она безумно влюблена в Арнольда

Очевидно, что Хизер Миллиган обожает своего бойфренда, икону Голливуда, Арнольда Шварценеггера, и серьезно относится к их отношениям. У них было множество приятных свиданий как на голливудских мероприятиях, так и за их пределами. Они продемонстрировали свою любовь на красных дорожках церемонии вручения наград Environmental Media Awards 2014, приема Goldene Kamera 2015 и церемонии вручения премии GQ Men of the Year Awards 2017. В июне 2023 года пара вместе прокатилась на велосипеде по жилому району Венис-Бич, штат Калифорния. На протяжении многих лет они также вместе посещали несколько фестивалей Октоберфест.

У физиотерапевта особая связь с несколькими членами семьи бывшего губернатора Калифорнии, в том числе с его ослом Лулу и его пони Виски. В апреле 2021 года она опубликовала фотографию, на которой улыбается и позирует с домашними животными Арнольда, а также поделилась множеством других материалов Lulu и Whiskey в социальных сетях. В 2018 году Хизер завтракала с дочерью Арнольда, Кэтрин Шварценеггер, и Крисом Праттом, нынешним мужем Кэтрин. По словам людей, их стол казался «живой группой». Хизер, Арнольд и двое его сыновей, Патрик Шварценеггер и Кристофер Шварценеггер, вместе отпраздновали Октоберфест в сентябре 2022 года, сообщает The Daily Mail.