Что известно о Тиффани Чен, девушке Роберта Де Ниро и матери его седьмого ребенка

Роберт Де Ниро — настолько узнаваемое имя, что стоит только произнести Де Ниро, и все знают, о ком вы говорите. Однако, в то время как многие знают довольно много об актере из «Хороших парней», мало что известно о его нынешней девушке, инструкторе по фитнесу Тиффани Чен.

девушка Роберта Де Ниро

Хотя он известен как один из лучших актеров Голливуда, двукратный обладатель премии «Оскар» также является преданным отцом. Дважды женат, звезда «Бешеного быка» — отец семерых детей. В мае 2023 года Де Ниро объявил, что недавно у него родился ребенок, но не назвал мать. Во время интервью репортер спросил его о том, что он отец, и рассказал, что они знали, что у него шестеро детей, когда Де Ниро поправил их. — Вообще-то семь, — сказал он. «У меня только что родился ребенок».

У актера «Таксиста» по двое детей от брака с Дайэнн Эбботт и Грейс Хайтауэр, а также сыновья-близнецы от его бывшей девушки Туки Смит. Его младший ребенок с Тиффани Чен — седьмой для актера.

У Тиффани Чен была гериатрическая беременность

Когда Роберт Де Ниро встретил Тиффани Чен в 2015 году, их дружба была чисто профессиональной, и он все еще был женат на своей второй жене Грейс Хайтауэр. Они познакомились во время съемок фильма «Стажер», в котором Чен играла инструктора по тайцзицюань, которая пытается научить персонажа Де Ниро. Это было несложно, так как Чен является сертифицированным инструктором по боевым искусствам.

Согласно Parade, в ее биографии говорится, что в детстве она всегда интересовалась движением и танцами, изучала балет, танец хула, плавание и гимнастику. Чен выиграла три золотые медали на региональных соревнованиях по фигурному катанию, а также несколько наград во Франции, США и Вьетнаме.

Когда Чен забеременела в возрасте 45 лет, она пережила то, что считается гериатрической беременностью. Гериатрическая беременность наступает в возрасте 35 лет и старше, что иногда вызывает осложнения. Тем не менее, учитывая ее глубокую связь с движением и здоровьем, то, что случилось с ней после того, как она родила дочь Джию, застало ее врасплох.

девушка Роберта Де Ниро

У Чен были послеродовые осложнения

После рождения дочери Тиффани Чен заметила странное чувство на лице и вспомнила, как в больнице испытывала боль за ухом. «Мое лицо просто было странным. Я не знала, какое чувство у меня было», — сказала она в интервью CBS с Гейл Кинг.

После недели пребывания дома ее симптомы ухудшились. Она сказала, что ее лицо выглядело так, будто оно «тает», она не могла есть и начала невнятно произносить слова. «Я пыталась есть. Я подошла, чтобы положить в рот вилку еды, но все вышло. Я не могла есть. А потом я начала говорить невнятно», — вспоминала Чен. Она позвонила своему врачу, который посоветовал ей лечь в больницу, и как только она туда попала, ей снова стало хуже. «Я потеряла все функции лица, как только попала в больницу», — объяснила она.

Чен был диагностирован паралич Белла, неврологическое расстройство, которое вызывает паралич лицевых мышц и может быть вызван беременностью. Чен говорит, что Де Ниро был «очень мил» с ней во время ее выздоровления, которое включало стероиды и иглоукалывание.