Что известно о Джейми Линдене, парне Рэйчел МакАдамс и отце ее детей

От «Дневника памяти» до «Бойфренда из будущего» Рэйчел МакАдамс в значительной степени является королевой романтических фильмов. Чаще всего ее бойфренды прыгают во времени, просто чтобы сказать «да» (дело и точка, «Жена путешественника во времени»). «Я люблю истории, в которых есть любовь. Я просто предпочитаю такие фильмы», — сказал актриса в интервью 2013 года. За десятилетие она влюбилась на экране в нескольких фильмах. За кадром она была занята общением со своим реальным парнем, писателем и режиссером Джейми Линденом. И он тоже любит любовь!

Джейми Линден

Помимо совместного воспитания двоих детей, у Линдена и МакАдамс есть еще несколько общих черт. В частности, Линден адаптировал роман Николаса Спаркса «Дорогой Джон» для большого экрана в 2010 году. Это произошло всего через шесть лет после того, как МакАдамс снялась в другой экранизации Николаса Спаркса «Дневник памяти». Они также оба работали с Ченнингом Татумом — Татум сыграл возлюбленного МакАдамс в «Клятве», а Линден снял звезду «Супер Майка» в «10 лет спустя». Голливуд — довольно маленький мир.

Хотя МакАдамс и Линден любят вести себя сдержанно (на самом деле они никогда не появлялись вместе на красной ковровой дорожке), справедливо сказать, что они составляют хорошую пару. «Они очень милые вместе и кажутся очень удобными друг с другом», — сказал инсайдер Us Weekly, назвав Линдена «отличным парнем».

Джейми Линден и Рэйчел МакАдамс начали встречаться в 2016 году

В 2016 году Джейми Линден пригласил Рэйчел МакАдамс присоединиться к нему на свадьбе своего друга. Остальное уже история. Как звезда «Дневника памяти» сказала The Times: «Я просто хотела быть с кем-то творческим». Она нашла это в Линдене, человеке из Флориды со страстью к рассказыванию историй. Во время четвертого часа трансляции COVID-19 Stream-a-thon в 2020 году актриса также рассказала о времени, проведенном на карантине со своим сыном, которому на момент начала пандемии было всего два года. «Мы живем за городом, поэтому недалеко от дороги есть небольшая ферма. Мы можем пойти и посмотреть на животных», — объяснила она, добавив, что они разбили небольшой сад. Довольно живописно. Позже в том же году она была замечена беременной вторым ребенком пары.

Помимо таких фильмов, как «Дорогой Джон» и «10 лет спустя», давний бойфренд Рэйчел МакАдамс также написал сценарии для фильмов 2006 года «Мы — одна команда» и фильма 2016 года «Финансовый монстр». После окончания Университета штата Флорида Линден вместе с несколькими друзьями отправился в судьбоносную поездку в Калифорнию, где в конечном итоге получил место в качестве гостя в «The Price is Right». «Я выиграл 5000 долларов и тосканскую тележку для вина», — поделился он на семинаре FSU в 2016 году. После невероятной удачи он остался в Калифорнии, работая на съемочной площадке и сочиняя в свободное время. Его совет студентам? «То, что вы хотите сделать, найдет вас». Просто вот так.

Джейми Линден

Джейми Линден также встречался с Зои Дешанель

Прежде чем найти любовь с Рэйчел МакАдамс в 2016 году, Джейми Линден встречался с другой популярной звездой ромкомов, Зои Дешанель. Они были вместе с 2012 по 2014 год. «Он забавный и немного вызывающий… он в нее влюблен!», сказал аноним US Weekly в то время. Однако этому не суждено было случиться, и актриса «Новенькой» теперь счастлива с Джонатаном Скоттом.

У МакАдамс также была своя доля романов со знаменитостями. Известно, что она встречалась со звездой «Барби» Райаном Гослингом после того, как они сыграли возлюбленных в «Дневнике памяти». Хотя поначалу они не ладили, у бывших коллег были сложные и необычные отношения после окончания съемок. «Люди оказывают Рэйчел и мне медвежью услугу, предполагая, что мы чем-то похожи на людей из этого фильма. Рэйчел и моя история любви чертовски более романтична», — заявил Гослинг журналу GQ в 2007 году. МакАдамс также встречалась с Майклом Шином и Джошем Лукасом — в какой-то момент она даже была связана с Джейком Джилленхолом, но эти слухи так и не подтвердились.