Это официально! Джису из BLACKPINK встречается с корейским актером Ан Бо Хёном

Дженни из BLACKPINK и Ви из BTS встречаются? Лиза встречается с наследником LVMH Арно? Пока мы продолжаем искать подробности об этих парах, о которых ходят слухи, у Джису есть для нас большое «раскрытие»! В неожиданной новости о паре Джису из BLACKPINK подтвердила, что встречается с актером Ан Бо Хёном. Вздрогнули? K-pop сообщество поражено (и взволновано) этим неожиданным союзом двух любимых звезд.

Джису и Ан Бо Хён

Джису, ласковая «онни» в группе, всегда молчала о своей личной жизни. Когда она рассказывает о своем первом свидании, фанаты в восторге от того, что она открывает новую главу своей жизни. Ан Бо Хён известен своими исключительными актерскими способностями и запоминающимися выступлениями в «Клетках Юми» и «Итхэвон классе». Поклонники хвалили его за его приземленный характер, что делало его идеальной парой для теплой натуры Джису.

YG Entertainment подтвердили эту новость.

Dispatch впервые сообщил, что они заметили Джису и Ан Бо Хёна вместе в резиденции звезды BLACKPINK. Медиаагентство даже выпустило серию эксклюзивных фотографий, на которых запечатлены улыбающиеся и откровенные моменты двух возлюбленных звезд. Взглянув только на их фотографии, трудно не заметить, как очаровательно они смотрятся вместе.

Джису и Ан Бо Хён

Подтвердив эту новость, YG Entertainment выразили поддержку паре. В заявлении агентство сообщило, что и Джису, и Ан Бо Хён разделяют «положительные чувства друг к другу и в настоящее время находят время, чтобы лучше узнать друг друга».

3-го числа официальные лица YG Entertainment официально признали преданность Джису и Ан Бо Хёна, сказав: «Мы находимся на стадии постепенного знакомства друг с другом с хорошими чувствами».

Пока Джису и Ан Бо Хён разбираются в своем романе, фанаты хотят узнать, как они познакомились. Хотя агентства еще не раскрыли подробности, фанаты предполагают, что они могли пересекаться на отраслевых мероприятиях или встречаться через общих друзей.

Между тем, BLINK наводнили социальные сети любовью и поддержкой новой пары. Естественно, #Джису стала популярной во всем мире (неудивительно), демонстрируя огромное волнение, окружающее ее новообретенную любовь.