Необычные имена, которыми кубанцы назвали своих детей в 2023 году

В 2023 году кубанцы продолжили проявлять свою творческую и оригинальную сторону при выборе имен для своих детей. В одном из роддомов появился маленький мальчик, которого его родители назвали Алтаем. Это имя, наполненное загадкой и таинственностью, привлекает внимание и вызывает интерес. Оно явно выделяется среди более традиционных имен, что делает его по-настоящему уникальным.

новорожденный

Другой новорожденный малыш был назван Диего. Это имя, имеющее латиноамериканские корни, придает мальчику особую энергию и страстность. Оно звучит гордо и смело, что, безусловно, будет отражаться в характере и личности ребенка.

Еще одному младенцу было дано имя Орфей. Это имя, взятое из древнегреческой мифологии, наполняет его обладателя магией и творчеством. Оно отражает стремление к красоте и гармонии, что делает его выбором, достойным восхищения.

Но не только мальчикам уделялось внимание при выборе необычных имен. В 2023 году родители девочек также проявили свою фантазию и творчество. Например, одна из малышек была названа Есфирь. Это имя, взятое из древней персидской литературы, придает девочке изысканность и изящество. Оно звучит нежно и романтично, что отражает характер и индивидуальность ребенка.

Еще одну девочку родители назвали Купава. Это имя, вдохновленное славянской мифологией, придает девочке загадочность и интригу. Оно звучит магически и притягивает внимание, что делает его выбором, который нельзя не отметить.

Но имена, которые вызывают наибольшее удивление и непривычность среди кубанцев, это Анабелла, Люсия, Тейя и Эванджелина. Эти имена, с их экзотическими итальянскими и испанскими корнями, придают девочкам особую грацию и элегантность. Они звучат мелодично и привлекательно, что делает их выбором, который не останется незамеченным.