Тейлор Расселл: 5 фактов о подруге Гарри Стайлса (по слухам)

Тейлор Расселл — восходящая звезда кино и телевидения. Она сделала себе имя, снявшись в таких фильмах, как «Целиком и полностью» и сериале «Затерянные в космосе». Однако совсем недавно она попала в заголовки газет, когда ее видели на фотографии во время прогулки с Гарри Стайлсом. 28-летняя актриса и 29-летний Гарри были замечены идущими рядом 23 июня 2023 года. Она была одета в белый топ, а Гарри — в темно-синюю куртку и черные брюки.

Тейлор Расселл

Вскоре после того первого знакомства Тейлор была замечена в VIP-палатке на концерте Гарри в Вене, Австрия, и их сфотографировали вместе, когда они гуляли по городу. В августе они впервые были замечены упаковывающими вещи, когда он обнял ее за плечи в Лондоне.

Что известно о Тейлор Расселл на фоне ее горячего нового романа с Гарри Стайлсом?

Тейлор Расселл снималась в фильме с Тимоти Шаламе

Она стала прорывной звездой в фильме «Целиком и полностью», где она сыграла Марен Йерли вместе с Тимоти Шаламе. Два актера сыграли пару молодых влюбленных-каннибалов, которые вместе отправляются в путешествие по стране. Марен Йерли — 18-летняя каннибалка, которая всегда в движении и заводит невероятные отношения с Ли, которого играет Тимоти. Тейлор сказала Vanity Fair, что она связана с Марен, потому что она много переезжала, когда росла, и «всегда была в новой среде». Она также сообщила, что сразу же приняла предложение сняться в фильме «Целиком и полностью» режиссера номинанта на «Оскар» Луки Гуаданьино. «Это было самое легкое «да» за все время моего существования на этой планете», — сказала она.

Откуда Тейлор Рассел?

Она родилась в Ванкувере, Британская Колумбия, и выросла в Ванкувере и Торонто. Однако она не оставалась там надолго, и в детстве она переезжала 16 раз, потому что ее отец был актером. «Я выросла в небогатой семье», — сказала она Elle. «Мои родители боролись; мы были на пособии. Все сильно изменилось, поэтому всегда была возможность переосмыслить, создать что-то новое».

Тейлор Расселл двух рас

Ее отец черный, а ее мать белая, но она выросла в основном в окружении семьи своей матери в Ванкувере, Британская Колумбия. «У меня всегда были люди, которые хотели прикоснуться к моим волосам, и черные девушки, которые не принимали меня, потому что я слишком светлокожая, чтобы соответствовать им, и белые девушки, которые отвергали меня, потому что я тоже отличалась от них», — сказала она однажды в интервью TheGrio.

Тейлор Расселл

Как Тейлор Расселл стал известна?

Ее прорывная роль была в научно-фантастическом сериале Netflix «Затерянные в космосе» с 2018 по 2021 год. Она сыграла Джуди Робинсон, врача миссии и члена семьи Робинсонов, космических колонистов, потерпевших крушение на планете. В шоу также снимались Молли Паркер, Тоби Стивенс, Максвелл Дженкинс и Мина Сандволл.

В каких фильмах снималась Тейлор Расселл?

Помимо «Целиком и полностью», она получила высокую оценку за роль в драматическом фильме 2019 года «Волны» об афроамериканской семье из пригорода, пережившей трагическую утрату. За исполнение роли Эмили, дочери семьи, Тейлор получила множество номинаций на награды. Она выиграла Готэмскую премию независимого кино в номинации «Актёр-прорыв».

Другие работы Тейлора в фильмах: «Сумасшедшая любовь», «Клаустрофобы 2: Лига выживших», «Клаустрофобы», «Перемены», «Матрица времени» и т.д.