Тейлор Захар Перес: 5 фактов о звезде фильма «Красный, белый и королевский синий»

Тейлор Захар Перес уже много лет является одной из новых звезд Голливуда, за которой стоит наблюдать, и у него настоящий прорыв с «Красным, белым и королевским синим». 31-летний актер играет Алекса Клермонта-Диаса, первого сына Соединенных Штатов, который влюбляется в британского принца. Премьера долгожданного фильма, основанного на бестселлере Кейси Маккуистон, состоится 11 августа на Prime Video.

Тейлор Захар Перес

За последние несколько лет актер снялся во многих заметных проектах. Этот мечтательный красавчик вот-вот покорит Голливуд.

Тейлор Захар Перес — один из лидеров фильма «Красный, белый и королевский синий»

Кейси МакКуистон опубликовала «Красный, белый и королевский синий» в 2019 году, и книга мгновенно стала хитом. Читатели сразу же начали фанатский кастинг Алекса и принца Генри. Тейлор и Николас Голицын были официально объявлены актерами, которые сыграют Алекса и принца Генри в июне 2022 года. «Какая невероятная честь вывести Алекса Клермонт-Диас на большой экран. Мы вас не подведем», — подписал Тейлор пост в Instagram* о своем кастинге.

В книге и фильме Алекс — бисексуальный американец мексиканского происхождения. Он сын президента Клермонта, первой женщины-президента США, которую играет Ума Турман. Режиссером фильма стал Мэттью Лопес.

Изначально Тейлор Захар Перес думал, что он будет заниматься медицинской карьерой

В детстве он успешно плавал, и ему даже предложили стипендию по плаванию. Он отказался поступить в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе и изучать биологию. Он собирался заняться дерматологией. «Это убило моего отца на долгое время», — сказал Тейлор GQ о своем решении отказаться от медицинской профессии. Предполагаю, что многие из моих решений, возможно, могли [иметь] влияние.».

Тейлор Захар Перес

Тейлор Захар Перес недавно потерял свою сестру

4 июня 2023 года актер объявил, что его любимая старшая сестра Кристи скончалась. «Потеря моей старшей сестры погрузила меня в царство глубокой печали и тоски. Она была не просто сестрой, но опорой силы, руководством и непоколебимой поддержкой в моей жизни. Кристи научила нас состраданию, терпению и безусловной любви. Она была старшей из 8 детей, она видела, как все мы пришли в этот мир, но, к сожалению, нам пришлось смотреть, как она покидает его. Голос, оставленный ее отсутствием, огромен, и каждый день кажется борьбой за то, чтобы ориентироваться в мире, который кажется менее ярким без нее», — говорится в части его заявления.

Он подписал свой пост: «Она была самой гордой сестрой, знала каждую цитату, танец и песню из моих проектов и так ждала встречи с RWRB, что я не могу представить ее премьеру без нее. Она останется нашим проводником, идущим с нами по жизни и прославляющим нас, поскольку мы продолжаем расти вместе с ней в духе».

Тейлор Захар Перес обнажил (почти) все в «Кокетке»

Одним из самых заметных его проектов сразу после фильмов «Калейдоскоп поцелуев» стал сериал «Кокетка». Актер разделся для роли сексуального пожарного, который стал моделью для обложки феминистского журнала. Тейлор, как известно, носил искусственный пенис в своих обнаженных сценах, но он не против полной фронтальной наготы.

«Я только за. Если проект и сцены требуют этого, почему бы и нет?», рассказал он EW. «Но я думаю, что просто бросить на сцену женщину с обнаженной грудью или парня с задницей без смысла, тогда это неуместно и снижает качество контента».

Тейлор Захар Перес

Тейлор Захар Перес умеет петь

Тейлор сразу же доказал это в «Калейдоскопе поцелуев 2», когда его персонаж Марко исполнил хит The Romantics «What I Like About You», играя на гитаре. Тейлор не был гитаристом до «Калейдоскопа поцелуев 2». Перед началом съемок он часами оттачивал свое мастерство.

* Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ