Дети Анджелы Бассетт: дочь Бронуин и сын Слейтер

Анджела Бассетт и Кортни Б. Вэнс женаты с 1997 года, а в 2006 году у них родились близнецы Бронуин и Слейтер Вэнс. Однако их путь к родительству был непростым. Актриса рассказала на шоу Опры Уинфри о своих трудностях с экстракорпоральным оплодотворением. «Я хотела этого, но не могла достичь, поэтому была опустошена, когда этого не произошло», — сказала она Опре. «Я должна была сохранять надежду и стойкость и: «Хорошо, давайте сделаем это снова».

Дети Анджелы Бассетт

У Кортни было ощущение, что близнецы были предопределены судьбой. Он сказал Опре, что несколько лет назад ему приснились близнецы, хотя в тот момент они не знали, как зачать ребенка. Его предсказание сбылось, поскольку в конце концов они обратились к суррогатному материнству. Актер «Закона и порядка» сказал Опре, что воспитание детей — это то, что помогло их отношениям — дополнение к их секретам счастливого брака.

Почти 20 лет спустя близнецы выросли, и их комментарии показывают, что они в восторге от таланта своих родителей. После проигрыша звезды «Ваканды навсегда» на «Оскаре» в 2023 году Слейтер и Бронуин поделились постами в Instagram* в поддержку своей матери. «Какая честь быть среди такой талантливой группы людей. Вся моя любовь и поддержка моей прекрасной маме», — говорится в искреннем посте Слейтера. «Ее успех как актрисы, женщины и художника нельзя ни отменить, ни сбросить со счетов из-за куска металла. Она самая талантливая актриса и мать, которую я знаю, и я знаю, что мир знает это».

Бронуин и Слейтер связаны неразрывной связью

В то время как у большинства близнецов есть негласная связь, Анджела Бассетт поделилась, что ее дети не всегда были такими. Когда они были младше, они спорили и дрались. «У нее большое сердце — она любит своего брата — и он защищает ее в школе», — сказала Бассетт Access Hollywood. «Если у нее какие-то проблемы, он всегда рядом с ней: «Не возражай моей сестре!»

Близнецы также демонстрируют любовь друг к другу в социальных сетях. Слейтер наслаждается летом со своей сестрой, поделившись публикацией в Instagram*.

Актриса поделилась тем, что из них двоих Бронуин определенно является боссом, несмотря на то, что она младшая из близнецов. Актриса рассказала, что, стремясь держать своего брата в узде, Бронуин подражала своей маме всякий раз, когда Бассетт наказывала сына. «Я просто говорю по своему опыту, но моя дочь с тех пор, как она была маленькой, всегда как бы смотрела на меня как на пример, что делать и как быть… Она была моей маленькой подражательницей!» — сказала Бассетт.

Слейтер — начинающий музыкальный исполнитель

В то время как их родители являются опытными актерами, Слейтер и Бронуин Вэнс поощряют заниматься музыкой. Анджела Бассетт ранее говорила, что поддерживает музыкальные интересы своих детей, от музыки до пения. «Они оба играют на пианино, читают рэп и играют на гитаре», — сказал Бассетт. «Значит, у них есть небольшой музыкальный интерес, который я им внушаю, на котором я настаиваю!»

На самом деле Слейтер уже начинающий артист. В 2021 году он выпустил свой первый альбом под названием «Journey 2 Forever.». Его сестра Бронуин на самом деле фигурирует в песне «Growing Up». В 2022 году Слейтер выпустил мини-альбом под названием «Holehearted». В сообщении в Instagram*, показывающем, что он достиг более 10 000 слушателей в месяц, Слейтер сказал: «Я так благодарен всем вам за то, что помогли нам достичь этой вехи. Это был удивительный путь, и я с нетерпением жду всего, что будет дальше».

Из этих достижений Кортни Б. Вэнс должен был воздать должное. «Ребята, он снова сделал это», — написал гордый отец в посте в Instagram*. «Большие поздравления моему сыну @slater.vance и его продюсеру @wcab1_music с их второй крупной работой, Holehearted». Его третий проект вышел в начале 2023 года.

* Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ