7 вариантов маникюра в пасхальном стиле

Праздники — это веселое время, когда можно поиграть с маникюром, и Пасха — не исключение. Праздник весны — один из любимых для оригинального дизайна ногтей из-за ярких цветов и очаровательных образов. Приветствуются пастельные оттенки и образы, вдохновленные животными. Но интерпретировать пасхальную тему может быть сложно, когда дело доходит до маникюра. Зимний маникюр может показаться проще из-за морозных оттенков, красных и блесток. Однако вы можете быть креативными и с Пасхой. Мы собрали идеи маникюра в пасхальном стиле, чтобы поднять вам настроение перед праздником.

пасхальный маникюр

Яйца

Хочется, чтобы ваш маникюр выглядел аппетитно? Вдохновитесь пасхальным лакомством — шоколадными яйцами. Этот дизайн отлично подойдет для поклонников французского маникюра: достаточно нанести яркие цвета на кончики ногтей и добавить крапинки к основной части маникюра. Пастельные оттенки на кончиках ногтей также пользуются популярностью. Это всегда удачный выбор!

пасхальный маникюр

Попробуйте пастельный горошек

Для нас является хорошим предзнаменованием то, что пастельные цвета ногтей стали горячей тенденцией в 2024 году, потому что они идеально подходят для пасхального маникюра. Один из способов создать праздничный образ, который не будет слишком бросаться в глаза, — это добавить несколько белых горошек поверх чередующихся пастельных оттенков бирюзового, сиреневого, розового и зеленого. Смотрится мило и просто, как ленты, обвязанные вокруг пасхальной корзинки. 

пасхальный маникюр

Пасхальные кролики

Кролики, как и шоколад и цыплята, традиционно ассоциируются с Пасхой. Однако, чтобы передать атмосферу этого праздника на ногтях, не обязательно создавать точный портрет кролика. Достаточно использовать силуэты кроликов пастельных оттенков на каждом ногте, чтобы создать изысканный и тематический маникюр. Добавьте несколько кругов кремового, светло-зеленого, розового и сиреневого цветов по краю ногтей и нарисуйте простые соединительные линии, чтобы сформировать ушки. Завершите дизайн тонкой белой линией в центре. Этот элегантный дизайн подчеркнет вашу любовь к празднику и придаст ногтям изысканный вид.

пасхальный маникюр

Добавьте блеск

Ни один праздник не обходится без немного блеска. И есть способ добавить в свой маникюр на Пасху и Рождество нотку блеска — вместо того, чтобы украшать ногти блестящими снежинками, добавьте блестящего кролика на кончик каждого ногтя. Оставьте остальные ногти в нейтральном цвете, чтобы дизайн действительно выделялся и придавал вашим ногтям праздничный вид.

пасхальный маникюр

Не забудьте о цыплятах

Цыплята — символ Пасхи, такой же популярный, как и кролики. Почувствуйте свою творческую энергию и включите в свой маникюр эти очаровательные желтые цыплята. Легко создать эти рисунки, используя точечные ручки для формирования желтых кругов. Добавьте маленькие черные точки для глаз и оранжевые для ног. Чтобы придать разнообразие образу, чередуйте рисунки цыплят с пасхальными оттенками, например, пастельно-зеленым, на остальных ногтях. Такой дизайн будет ярким и оригинальным, подчеркивая вашу любовь к празднику Пасхи.

пасхальный маникюр

Окраска как пасхальных яиц

Если вы когда-то красили пасхальные яйца, то пришло время вдохновиться этой замечательной традицией и применить ее в дизайне ногтей. Удивительный закрученный дизайн с использованием множества пастельных оттенков, таких как желтый, лавандовый и светло-зеленый, идеально подходит для весеннего настроения, хотя также подойдет любая другая комбинация цветов. Позвольте себе ощутить весеннюю радость и яркость с этим уникальным и креативным дизайном на ногтях.

пасхальный маникюр

Кроличьи уши

Если вы следите за трендами, то, возможно, слышали о популярности украшений для ногтей, особенно в сочетании с весенними цветами, что делает их идеальным выбором для праздничного маникюра. Пара трехмерных белых ушей пасхального кролика будет ярко выделяться на нейтральной розовой основе. На других пальцах можно попробовать что-то более тонкое, например, украшения с блестками для создания модного французского маникюра. Этот стиль сейчас особенно актуален!

пасхальный маникюр