Яркие цвета — модный тренд сезона осень-зима 2010

В этом году при помощи красочных и ярких трендов осени-зимы 2010 дизайнеры снова сказали свое «нет» привычкам носить нейтральные тона. Они сделали это, несмотря на то, что меланхолическая атмосфера нередко ассоциируется именно с осенью. Вместо этого они решили сломать традиции и предложили линии одежды всех цветов радуги и наряды, которые отдают должное жизнерадостной и повышающей настроение энергии, которую излучают яркие цвета. Если вы очарованы и впечатлены смешением необычных расцветок, вы обязательно должны изучить новые тренды и купить себе самые привлекающие взгляд наряды этого сезона.

Яркие цвета - модный трендНесмотря на тот факт, что основные цветовые тренды осени-зимы 2010 ограничены пастельными и приземленными тонами, дизайнеры решили немного разнообразить их за счет ярких цветов, которые символизируют радостную часть жизни. Эти потрясающие яркие расцветки дают нам шанс носить самые стильные и красочные наряды следующего сезона, и не выбрасывать все цветное из нашего гардероба. Хаки, коричневый и бежевый – основные, но не доминирующие оттенки, которые обязаны быть в вашем осеннем гардеробе. Все потому, что всей продвинутой в области моды публике дали свободу адаптировать более разнообразные и современные варианты одежды и аксессуаров к этому сезону. Представленные ниже яркие вещи осенне-зимнего сезона этого года позволяют нам проявить творческое начало и дают нам привилегию выстроить собственный имидж при помощи разных модных вещей.

• Ткани с блестками и платья с пайетками украшены дополнительно самыми невероятными оттенками, это можно было видеть на показах коллекций от Phillip Lim и Marc Jacobs. Эти дизайнеры решили продвинуться дальше в совершенствовании гламурного образа при помощи тканей и обновленного кроя одежды фиолетовых оттенков и цвета горчицы. Эти тона способны обыграть городской наряд и превратить его в особенный, который способен поразить толпу своим совершенством на самых разных событиях.

Phillip Lim
Phillip Lim
Marc Jacobs
Marc Jacobs

• Тем, кто пытается держаться подальше от сверкающих гламурных тканей, дизайнеры Francesco Scognamiglio и Valentino дали шанс испытать на себе идею носить приглушенные оттенки ярких цветов. Такие наряды они представили в своих коллекциях осени-зимы 2010. Частично декорированные наряды и полностью цветные варианты поразили зрителей. Гипнотизирующий аспект цветных ансамблей превратил эти коллекции в самые заметные, восхваляемые и ожидаемые наряды сезона.

Francesco Scognamiglio
Francesco Scognamiglio
Valentino
Valentino

• Balenciaga и Marni – наиболее упоминаемые и почитаемые имена, когда дело касается ярких сезонных цветов. Эти дизайнеры испытывают огромную нежность к пастельным и карамельным тонам, к бирюзовому и кроваво-красному, к синему и желтому. Их шоу были настоящей модной фантазией, которая свергла с пьедестала все ограничения в области цвета для этого холодного дождливого сезона.

Balenciaga
Balenciaga
Balenciaga
Balenciaga

• Дни, когда люди адаптировали моду сезона осенней грусти к реальности при помощи использования лишь спокойных и не слишком привлекающих глаз цветов, давно в прошлом. Теперь модные полубоги заявляют, что пришло время носить все ключевые предметы одежды дождливого сезона в веселых и ярких тонах. И весь наряд полностью, и отдельные стильные вещицы выходят с подиума на улицы, чтобы вдохновить миллионы людей по всему миру носить яркое.

Marni
Marni
Marni
Marni

• Такие модные дома, как Rochas, Emilio Pucci и Versace тоже присоединились к вакханалии фанатов ярких тонов. В рамках своих показов коллекций осени-зимы 2010 они предложили несколько сражающих наповал вариантов великолепной жизнерадостной одежды. Симпатичное смешение разных тонов, да и просто однотонные яркие ансамбли, деловые и восхитительные вечерние платья, — все эти варианты нарядов являются отличным примером того, как надо сочетать яркие оттенки в осеннем гардеробе. Почувствуйте свободу в экспериментировании с этими модными трендами, у вас всегда под рукой должны быть одежда самых разных расцветок. С ее помощью вы сможете создать по-настоящему останавливающие взгляд наряды грядущего сезона.

Rochas
Rochas
Emilio Pucci
Emilio Pucci
Versace
Versace
Versace
Versace

Ирина Воронцова