Кокетливые цветочные расцветки осени-зимы 2010/2011

Женственные изгибы в сочетании с романтическими и мягкими тканями начали битву за чувственность и нежность в трендах следующего сезона. Осенне-зимний тренд 2010 года обращается к такому популярному рисунку, как цветы, чтобы еще больше подчеркнуть женственность. В этом им помогают гладкие шелковые ткани, цвета и особенности кроя. Подиумы мира предлагают нам лучшие варианты этих небесной красоты коллекций, теперь публика получила возможность выбрать самые вдохновляющие предметы одежды и включить их в список нарядов для повседневных или формальных мероприятий.

Кокетливые цветочные расцветки осени-зимы 2010/2011Дизайнеры отказались сказать «до свидания» пышному цветению расцветок весны и лета, они решили оставить эти традиционные и крайне романтичные рисунки в повседневной и вечерней моде осени. Некоторые самые значимые коллекции осени и зимы 2010-2011 снабдили нас гламурными идеями, отражающими последние тренды. Они включают изображения цветов, которые украшают стильные мини- и макси-платья, шикарные топы и даже аксессуары. Если вам нравится идея носить яркие и живые расцветки, да и пастельные милые сердцу тона в течение всего холодного сезона, взгляните на некоторые образы ниже, которые прекрасно отражают основные тенденции сезона осень-зима 2010/2011, связанные с цветочными рисунками.

Цветочные слои с ног до головы

Искусство сочетания разных расцветок и оттенков не терпит ограничений в следующем сезоне. Вместо этого дизайнеры заявляют свои права на использование разных узоров и расцветок для создания наряда в цветочек с ног до головы. Rodarte и Ralph Lauren в течение всех модных показов коллекций осени и зимы 2010 осмелились предложить самые необычные примеры слияния двух самых популярных трендов: цветочной расцветки и полностью пестрых нарядов. Две эти тенденции дали жизнь артистичной и восхитительной стильной коллекции шикарных платьев и многослойных нарядов в цветочек на основе юбок.

Rodarte
Rodarte
Rodarte
Rodarte

Для того, чтобы следовать тренду, вам надо всего лишь позволить вашей чувственной стороне и творческому началу выйти на свободу. С их помощью пополните свой гардероб платьями и аксессуарами в цветочек. Попробуйте применить к своему стилю шикарный и сказочный тренд от Rodarte и завершите образ при помощи симпатичной и молодежной прически, для более гламурного эффекта наденьте туфли на каблуке. С другой стороны, этот тренд имеет и вторую сторону медали, представленную дизайнерами бренда Ralph Lauren. Он предлагает богемные образы, дополненные стильными ботинками и головными уборами.

Ralph Lauren
Ralph Lauren
Ralph Lauren
Ralph Lauren

Цветочные 3D-украшения

Кокетливые цветочные узоры были популярны и на показах модной обуви осени и зимы этого года. Все больше и больше дизайнеров чувствуют недостаток этого рисунка, потому они и изобрели стильный 3D-декор в виде цветов. Эти цветочные детали на объемных платьях и юбках и на их более сдержанных и менее вызывающих версиях были также представлены на подиуме. В этом случае Nina Ricci представляет нам божественные примеры украшений в виде 3D-цветов, которые придают объема, многомерности и стиля платьям для выхода на красную ковровую дорожку и шикарным юбкам. И хотя они могут добавить несколько сантиметров вашему силуэту, их стоит использовать ради того восхитительного и приятного глазу эффекта, который они создают.

Nina Ricci
Nina Ricci
Nina Ricci
Nina Ricci

Кроме того, во время демонстрации коллекции осени-зимы 2010/2011 от модного дома Armani публика смогла лицезреть самые классические и сдержанные варианты использования цветочного декора. В этом случае, юбки и стильные платья были украшены романтическими и немного выдержанными в стиле «ретро» цветочными украшениями того же тона, такие украшения почти незаметно были встроены в общий визуальный эффект платья. Эти уникальные модные творения, без сомнения, станут самым притягивающим взгляд фасоном, который позволит знаменитостям сиять своей красотой на красных ковровых дорожках.

Emporio Armani
Emporio Armani
Emporio Armani
Emporio Armani

Цифровые цветочные расцветки

Мы должны отметить и других модных гуру, таких, как Bensoni, Vivienne Westwood и Etro, которые преуспели в подчеркивании богатства и неординарности цветочных расцветок, совместив их с цифровыми рисунками. Такой вариант расцветки – от абстрактной до более похожей на реальность – великолепно смотрится на длинных платьях, стильных вечерних платьях и коктейльных нарядах. Стильные фантазии, представленные на подиуме, способны зажечь нас и пробудить в нас драйв пополнить свой гардероб самыми стильными ключевыми предметами модных трендов осени. Преобразите тренд и найдите то, что вам лучше всего подойдет, и будет выглядеть на вас безупречно.

Bensoni
Bensoni
Bensoni
Bensoni
Vivienne Westwood
Vivienne Westwood
Etro
Etro

Ирина Воронцова