Летние короткие стрижки с филировкой

Веселое, яркое лето уже перевалило за середину, а вы так и не сделали себе новую стрижку, подходящую для жары? Тогда скорее посмотрите на самые модные короткие стрижки с филировкой, которые помогут создать вам альтернативный образ и добавят стильности. Выберите себе самую подходящую, и вы всегда будете готовы к веселым летним вечеринкам с друзьями.

Летние короткие стрижки с филировкойБлагодаря короткой стрижке с филированными концами вы наверняка будете гордиться своей прической и ультрамодным, революционно новым образом. Разнообразные укладки помогут вам создавать неповторимые образы в зависимости от настроения. И плавные, и резкие, и гладкие укладки, выполненные с фантазией, помогут вам произвести сногсшибательное впечатление на окружающих. Позаимствуйте идеи у предложенных моделей и отбросьте в сторону все предубеждения, которые до сих пор мешали вам радикально поменять прическу. Долой унылый, однообразный вид! Вместо этого сделайте себе альтернативную короткую стрижку и наслаждайтесь производимым эффектом.

Обрезанная челка

Главный секрет постоянного привлечения внимания окружающих — выбор таких деталей, которые словно магнитом притягивают взгляды. К таким деталям относятся челки, которые служат настоящим украшением любой прически, поскольку обладают волшебными способностями преображать форму лица и создавать иллюзию идеальных пропорций. Для этого нужно выбирать гладкие, легкие челки, которые подчеркнут едва заметную градуировку волос и придадут вашей прическе романтичности и чувственности.

Летние короткие стрижки с филировкой Летние короткие стрижки с филировкой

С другой стороны, в этом сезоне одинаково актуальны и густые челки, которые дополняют прямые рубленые стрижки со слегка выщипанными волосами на макушке и (в ряде вариантов) на висках. Эта поистине королевская стрижка увеличивает объем и тонких, и густых волос. Более того, вы можете выбирать и среди ультракоротких или «детских» челок, а также челок до середины лба — если, конечно, это соответствует вашей форме лица.

Летние короткие стрижки с филировкой Летние короткие стрижки с филировкой

Выбритый боб

Помните, что нет такого правила — строго следовать классической форме стрижки. Наоборот, вы можете вносить изменения в выбранную прическу и использовать модные и наиболее популярные технологии стрижки, например, бритье. Смешайте панковские и альтернативные идеи с классическим прямым или градуированным бобом, и вы получите взрывоопасный коктейль, который подарит вам уверенность в себе и безупречную внешность. Для женственного и праздничного вида выберите более привлекательную сторону, чтобы выбрить именно ее. Начните с укорачивания прядей, а далее можете еще уменьшить длину, если вы выбрали ультракороткий вариант.

Летние короткие стрижки с филировкой Летние короткие стрижки с филировкой

Сохраните натуральную структуру волос, если вы хотите упростить процесс укладки. Счастливые обладательницы гладких прядей легко смогут соответствовать выбранному стилю. Однако вы все равно можете использовать плоские щипцы, чтобы придать прядям дополнительные блеск и глубину. Позаботьтесь о здоровье своих волос, подобрав подходящие средства для ухода и укладки. Возьмите себе на заметку одну из приведенных стрижек, уделив особое внимание разным способам градуировки.

Летние короткие стрижки с филировкой Летние короткие стрижки с филировкой

Прореживание волос

Вы — любительница тонких и мягких слоев? Тогда вы придете в восторг от новости, что прореженные тонкие волосы теперь невероятно популярны и актуальны. Едва заметные слои, а также подчеркнутые кончики волос и супергладкие структурированные пряди как раз являются отличительными чертами новых коротких филированных стрижек. Те, у кого тонкие волосы, могут смело выбирать такую стрижку. Обладательницам густых и тяжелых локонов лучше проконсультироваться у профессионала, прежде чем выбрать эту стрижку.

Летние короткие стрижки с филировкой Летние короткие стрижки с филировкой

Эти молодежные альтернативные стрижки с четкими формами придают чертам лица изящности и шика. Поэтому, независимо от вашей формы лица, обязательно приглядитесь к одной из таких стрижек, которые одновременно и практичные, и стильные. Качественный кондиционер для увлажнения и смягчения волос, плоские щипцы и моделирующий воск или паста помогут вам уложить пряди в выбранном стиле и сделают вас совершенно неповторимой!

Юлия

2 комментария для “Летние короткие стрижки с филировкой

  • 04.11.2015 в 23:49
    Постоянная ссылка

    Очень рада, что стрижки с филировкой канули в Лету. Мне всегда казались профилированные причёски немного куцыми. Помнится, что чаще всего таким стрижкам придавали красно-рыжий цвет. В общем, хорошо, что мода на месте не стоит))

  • 30.10.2014 в 17:25
    Постоянная ссылка

    Филировка смотрится очень красиво. Мне всегда нравились стрижки с филировкой. Но сколько раз я ни пробовала, мне ни разу не попался хороший специалист. После филировки на второй неделе, у меня начинают сечься волосы. А через месяц прическа перестает укладываться в принципе.

Обсуждение закрыто.