Модный летний тренд: яркие желтые босоножки

Нет лучше способа оживить и разнообразить образ, чем сделать это с помощью яркого цвета. Представляем вашему вниманию три способа стилизации трендовых желтых босоножек, которые привнесут солнечное сияние и летнее настроение в ваш летний гардероб.

Яркий цвет в образе является одним из проверенных способов добавить глубины и интереса стилю и при этом не усложнять его лишними деталями. Даже в тот день, когда у вас нет вдохновения на стилизацию новых ансамблей, вы всегда можете положиться на энергию красного цвета. Это может быть пара красных туфель или фиолетовые лоферы, которые освежат стиль и поднимут вам настроение.

В этом летнем сезоне желтые босоножки являются тем необходимым цветовым акцентом, который освежит ансамбли и наряды сезонного гардероба. Яркие желтые босоножки были стилизованы как голливудскими знаменитостями, так и иконами уличного стиля. Образы с желтыми босоножками по карману каждой моднице. Несколько советов по стилизации тренда помогут вам освоить наиболее эффектные стили.

Представляем вашему вниманию три способа стилизации ярких желтых босоножек. В желтых сандалиях вы будете смотреться легко и шикарно.

Ключевой акцент образа

Яркие желтые босоножки

Один из самых легких и самых очевидных способов стилизации ярких желтых босоножек является использование их в качестве ключевого акцента стиля. Вы тратите время и энергию на выбор соответствующей пары сандалий желаемого оттенка, так почему бы не продемонстрировать их?

Залогом успешной стилизации желтых босоножек в качестве ключевого акцента образа является выбор дополняющих деталей одежды и аксессуаров. В данном случае одежда должна быть фоном к сандалиям, а не соревноваться с ними за внимание. Подберите простую однотонную одежду. Это могут быть нейтральные тона, однотонные принты или дополняющие оттенки, которые сбалансируют образ и при этом не испортят впечатление от обуви.

Когда необходимо стилизовать летом более закрытую одежду, то подойдут джинсы и джинсовая одежда. Сочетайте джинсы с простой белой блузкой или рубашкой. Получится классический и современный образ.

Контрастная деталь образа

Яркие желтые босоножки

Яркие желтые босоножки являются отличным способом сбалансировать яркие оттенки. Чтобы успешно и правильно стилизовать яркие желтые сандалии как контрастную деталь ансамбля, сочетайте их с одеждой или аксессуарами, цвет которых является контрастным данному оттенку желтого. Например, золотисто-желтые гладиаторские босоножки на каблуках будут восхитительно сочетаться с насыщенного фиолетового или темно-синего цвета платьем. Ярко-лимонные или неоново-желтые сандалии хорошо будут сочетаться с серым, белым цветами и сине-белой полоской в одежде.

Яркие желтые босоножки также хорошо будут смотреться с контрастными принтами. Сочетая яркие желтые сандалии с принтом в одежде, убедитесь, что вы не просто сочетаете цвет с принтом, а фокусируетесь на создании контраста между палитрой оттенков принта и желтыми босоножками.

Колор-блок

Яркие желтые босоножки

Каждый новый модный цикл приносит с собой тенденцию колор-блок. Образ колор-блок уже прошел проверку временем и идеально вписывается в сезонный летний гардероб. Яркие желтые сандалии являются идеальным средством, которое поможет стилизовать тренд колор-блок для вас.

Создавая новый стиль, вы можете выбрать контрастные оттенки или создать образ в оттенках одного цвета с красными, оранжевыми и желтыми тонами. Что бы вы ни выбрали, убедитесь, что одежда характеризуется простыми, чистыми линиями и хорошо сидит по фигуре.

Еще один совет по стилизации ярких желтых сандалий в контексте стиля колор-блок заключается в том, чтобы баланс цветов, которые вы сочетаете. Например, если вы выбрали топ насыщенного фиолетового цвета или синего цвета, вы можете удлинить образ, дополнив его светлыми тонами (контрастирующими или дополняющими) низа и сочетать с яркими желтыми босоножками в качестве финального акцента. Это задаст направление наряда и привлечет внимание в линейном направлении.

Возможности стилизации ярких желтых сандалий не заканчиваются на этих трех примерах. Существует большое количество идей и решений, к которым вы можете прибегнуть. Представленные три варианта стилизации представляют лишь самые актуальные и проверенные временем способы внести цвет в образ и освежить летний гардероб.

Поэкспериментируйте с представленными техниками стилизации, и вы удивитесь, как подстегнете собственную креативность и разнообразите сезонные наряды новыми идеями и стилями.

Автор: Ирина Мирончук

2 комментария для “Модный летний тренд: яркие желтые босоножки

  • 09.03.2015 в 16:34
    Постоянная ссылка

    Красочная, колоритная обувь. Только смелая модница справиться со столь горячими босоножками. Достаточно непросто подобрать соответствующий гардероб, вот новенькие аксессуары приобрести намного проще. В любом случае в такой обуви — внимание обеспечено.

  • 28.08.2014 в 12:35
    Постоянная ссылка

    Почему именно желтый цвет, он привлекает внимание окружающих, так же желтый цвет обуви как символ доброты и тепла. Выбрав такой стиль и цвет можно сразу охарактеризовать особу. Очень красиво и стильно, оригинально смотрятся джинсы с желтыми босоножками.

Обсуждение закрыто.