Крем для рук Neutrogena Hand cream без запаха. Отзыв

Практически все крема для рук содержат в большом количестве ароматические отдушки. Кому-то это нравится, а мне не хотелось смешивать запах крема с ароматом любимых духов. Поэтому задалась вопросом: «А выпускается ли вообще крем для рук без запаха?» Ответ нашла в интернете. Единственный крем без запаха — это Neutrogena Hand cream. Продается он только в аптеках. Стоит недешево, если сравнивать с доступными кремами.

Светлана Ляхова

Но уже с первого дня, я поняла — вот то, что так долго искала. Прежде всего, не требуется нанесение большого количества. Достаточно выдавить по маленькой горошине на каждую руку. Впитывается прекрасно. Кожа сразу становится гладкой, никаких остатков крема. Как будто он и не наносился.

Запаха действительно нет. Ничем не пахнет — ни вазелином, ни кремом. Просто удивительно. Нанесла, растерла, и все. Руки мягкие и пахнут руками. Удивительно!

Крем прекрасный! Рекомендую всем. Цены бояться не надо. Хватает одного нанесения на целый день. Я делала это утром. В течение дня и посуду мыла, и руки — к вечеру кожа оставалась по-прежнему мягкой. Если честно, иногда даже забывала наносить.

Одного тюбика мне хватило почти на полгода. Купила осенью, закончился он где-то в мае, на грядках. После огородных работ пришлось наносить почаще — утром, и после работы с землей. Но эффект удивительный — руки мягкие, холеные. Никто не верил, что все свободное время копаюсь в земле.

Так что рекомендую всем. Тюбик на полгода — это разве дорого? А эффект просто невероятный. Любите себя и свои ручки!