Детский крем Johnson’s Baby. Отзыв

Серия средств для детской кожи Johnson’s Baby имеется у меня практически в полном объеме, ведь эта фирма подходит для нежной кожи младенцев как никакая другая. Очень нравится то, что все средства представленной фирмы являются гипоаллергенными, поэтому можно не переживать за реакцию кожи малыша на данные средства. Все они исключительно безопасны для наших дорогих крошек. Да и кожа после применения ухаживающих средств фирмы Johnson’s Baby у ребенка по-настоящему шелковая, мягкая и такая нежная.

Детский крем Johnson's Baby

Конкретно этот крем мы используем после купания, мажем спинку, животик, ручки и ножки для увлажнения. Он смягчает кожу и способствует сохранению влаги в клетках эпидермиса, благодаря чему существенно снижается риск возникновения раздражений на коже. В целом эффект от применения напоминает детский крем, но при этом от Johnson’s Baby нет остаточного ощущения жирной пленки, это средство очень быстро впитывается, что является дополнительным большим плюсом: если ребенок беспокойно ведет себя после купания, времени на обработку его кожи потратится намного меньше. Тем самым и здоровье ребенка сбережете, и свои нервы.

Абсолютно все средства марки Johnson’s Baby не имеют совершенно никакого запаха, поэтому подойдут они абсолютно всем. Случаи возникновения аллергии на ухаживающие крема, масла и шампуни названной фирмы крайне редки, ведь невозможно на все сто процентов исключить возможность её появления, исключения бывают всегда. Но при этом средства для самых маленьких марки Johnson’s Baby остаются, пожалуй, самыми безопасными среди косметики для ухода за нежной кожей младенцев.

3 комментария для “Детский крем Johnson’s Baby. Отзыв

  • 14.10.2016 в 17:45
    Постоянная ссылка

    Мне очень нравится этот крем, часто покупаю. Но еще больше нравится с молоком. Эти кремы очень мягкие, быстро впитываются и стоят недорого. Для нашей кожи подошел идеально, не вызвал аллергии. В детском мире часто бывают акции на эту косметику, вот тогда мы и закупаемся про запас.

  • 30.08.2016 в 1:30
    Постоянная ссылка

    Из недорогих кремов для малышей, в общем, не плохой. Они в роддомах всегда раздают свои пробники. Мне нравится детский шампунь этой марки, он так приятно пахнет. Маслом джонсонс я сама пользуюсь, а вот для грудничка выбрала бы марку подороже. Хотя никаких негативных реакций я не помню.

  • 30.06.2015 в 10:25
    Постоянная ссылка

    Вам повезло, что крем подошел. Разговаривала со многими мамочками, у их деток начиналась аллергия при использовании ухаживающих средств этой марки. Я даже их салфетки не стала покупать, искала отечественные.

Обсуждение закрыто.