Мех — модный тренд осени 2010

Похоже, что роскошь – основная характеристика новых трендов осени, потому что мех практически доминировал на всех подиумах и во всех коллекциях сезона. Давайте взглянем на модные тренды в области меховой моды, чтобы вы могли почерпнуть некоторые идеи этой сказочной моды для себя!

Мех - модный трендМода играет очень важную роль в формировании внешнего облика, но, кажется, что дизайнеры провоцируют нас открывать собственные предпочтения в области стиля, потому что предлагаемые ими модные тренды очень разнообразны. Каждый сезон модельеры привносят что-то новое в список модных трендов, и это можно только приветствовать, потому что люди могут подчеркнуть свою индивидуальность и стиль без повторов и однообразия.

Модные тренды осени 2010 года характеризуются, в основном, роскошью, следованию классическим каноном и экстравагантностью. Фасоны, сочетания тканей и аксессуаров играют самую главную роль в конечном результате, а меховой моде осенью 2010 года отведено особое место. Об этом можно судить по тому, что она была представлена почти во всех коллекциях осени-зимы 2010 года на подиумах всех самых важных столицах моды мира.

Модные тренды в области меха осени 2010 помогут вам очень хорошо выделиться из толпы за счет огромного разнообразия стилей и комбинаций, которые можно создавать на их основе. Кажется, что в 2010 году мех будет повсюду: в одежде, аксессуарах, обуви. Так что это просто обязательный тип материала для вашего осеннего гардероба. Вне зависимости от того, предпочитаете ли вы натуральный или искусственный мех, рассмотрите предложенные ниже вещицы и добавьте их в свой стильный и обновленный гардероб осени.

Burberry. Мех - модный тренд Ro. Мех - модный тренд

Меховые куртки и пальто

Когда мы говорим о меховых пальто, первое, что приходит на ум – винтажная мода, которая позволяет женщинам выглядеть абсолютно ошеломляюще в их великолепных меховых нарядах. Этой осенью модные дизайнеры перевели меховые пальто на совершенно иной уровень, создав сказочно стильные фасоны, которые идеально подходят текущим модным трендам. И короткие полупальто и куртки, сшитые полностью из меха, и просто меховые детали смотрятся восхитительно и могут дополнить ваш великолепный наряд. Выберите наиболее подходящие вам цвет и стиль мехового пальто, и вы будете выглядеть великолепно, чувствовать себя комфортно и тепло.

Fendi. Мех - модный тренд Chanel. Мех - модный тренд

Меховые аксессуары

Аксессуары играют особую роль в моде, потому что они могут дополнить и даже кардинально изменить весь ваш стиль. Меховые аксессуары в этом году крайне популярны и способны придать пикантности вашему наряду без больших усилий, потому что они сами по себе привлекают взгляд. Есть огромное количество меховых аксессуаров, из которых вы можете выбирать, это и сумки, и шапки, и меховые шарфы и другие вещицы, которые вы можете подобрать в зависимости от личных предпочтений.

Уделите аксессуарам повышенное внимание, потому что они могут серьезно поменять ваш облик. И все-таки будьте уверены в том, что вы должны купить эти меховые практичные аксессуары для будущего осенне-зимнего сезона.

Anna Sui. Мех - модный тренд Dolce&Gabbana. Мех - модный тренд

Меховые сапоги

Сапоги смотрятся классно, есть огромное разнообразие стилей, из которых вы можете выбрать что-то крайне симпатичное. Новый тип сапог, которые способны здорово дополнить ваш наряд, это меховые сапоги, они смотрятся потрясающе. Мех может быть спрятан внутрь или быть снаружи, в любом случае, новые фасоны меховых сапог смотрятся шикарно и просто отлично подходят к последним модным трендам в одежде. Мех помогает привлечь взор, это еще больше подчеркивает удивительный стиль вашей обуви. Купите ботинки высотой до лодыжки или сапоги, можно на каблуках, и вы будете смотреться мило и стильно в этом году!

Chanel. Мех - модный тренд Anna Sui. Мех - модный тренд

Ирина Воронцова