Плетеные сумки — модный тренд 2010

Один из самых последних модных трендов возвращает нас к приземленному стилю, вдохновленному природой сельской местности. Плетеные сумки, которые являются модным трендом 2010 года, дают нам возможность создать великолепный образ на основе сочетания модных коротких костюмчиков или летних платьев с симпатичными крупными или маленькими аксессуарами. Маленькие сумочки переживают расцвет популярности благодаря их возможности подчеркнуть наше летнее очарование, вот почему они обязательно должны быть у вас в гардеробе. Выберите такие из них, которые привлекут и удержат внимание на вашем эффектном наряде.

Женские плетеные сумкиНевозможно найти оправдание тем, кто пропускает последние модные веяния, способные всерьез освежить гардероб притягивающими глаз вещами. Вместо того чтобы оставаться в стороне от стильного дизайна, убедитесь, что у вас есть хоть несколько модных ныне аксессуаров в вашей сокровищнице стиля. Тренд в области плетеных сумок включает в себя и очень крупные сумки, и рюкзаки, и ридикюли, так что они смогут стать изящным дополнением к выходу на любое событие. Вне зависимости от типа вашего наряда, у вас есть достаточно привилегий для того, чтобы носить эти смелые аксессуары как в повседневной жизни, так и для особых вечеринок и событий. Шикарные идеи предложены нам нашими любимыми и великими полубогами в области моды, и это может дать вам огромное вдохновение в формировании вашего уникального стиля.

• Золотое правило, рекомендующее ограничить сочетания соломы и кожи, больше не существует, это демонстрируют плетеные сумки для пляжа. В самом деле, носите их при выходе в город и подчеркните при помощи этого дизайна красоту и изысканность вашего городского спортивного стиля или романтического макси-платья. Все, что вы должны сделать, это изучить самые захватывающие и приятные взгляду вещицы, и выбрать такую сумку, которая подойдет к остальным вашим нарядам по размеру, текстуре и цвету. Изучите, как при помощи этих аксессуаров превратить ваш обычный повседневный вид в сказочный образ, заставляющий оборачиваться прохожих.

Женские плетеные сумки Женские плетеные сумки

• Яркий цветной наряд смотрится совершенно великолепно, если завершен этими выдающимися плетеными крупными сумками или ридикюлями, особенно если взять на вооружение идею сочетания противоположных или контрастных тонов. Рассмотрите разные стилевые решения, которые снабдят вас примерами того, как аксессуары этого рода можно сочетать с однотонными или многоцветными нарядами. Более того, хорошая идея – за счет разноцветной плетеной сумки добавить универсальности и многоцветности вашему наряду в нейтральных или карамельных тонах. Используйте свое творческое начало и чувство вкуса, чтобы придумать модную фантазию, которая отразит популярные тренды сезона.

Женские плетеные сумки Женские плетеные сумки

• Найдите самые изящные техники плетения и дайте себе возможность гордиться возможностью носить сумку со сложным дизайном, созданным великими модельерами. Разнообразные многоугольные и круглые формы делают эти сумки отличным выбором для повседневного использования. А кроме того, они помогут носить с собой все необходимые инструменты наведения красоты и другие обязательные для вас вещицы. И маленькие ридикюли, и сумки, в которые влезет полдома, одинаково хороши для того, чтобы таскать с собой необходимые продукты для создания макияжа и другие жизненно важные предметы. А, кроме того, оба эти типа сумок способны сделать ваш образ ярче.

Женские плетеные сумки Женские плетеные сумки

• Если сравнить между собой грубые и более изящные плетения из кожи, оба эти стиля способны добавить вам комфорта. Оставьте сумку из толстой ткани дома, а вместо нее выберите легкий дизайн плетеной сумки, обязательной для всех модниц в этом сезоне. Некоторые плетеные сумки созданы по специальной технике жесткого плетения из таких материалов, как солома, ткань и кожа. Кроме того, вы также сможете найти сумки, украшенные цветочными узорами и другими украшениями. Если вы хотите усовершенствовать простой и мало детализированный образ, можете добавить шелковый шарф или классную брошку к своей сумочке.

Женские плетеные сумки Женские плетеные сумки

• Один из обязательных предметов гардероба этого сезона, который должен быть у каждого фаната походного стиля, способен удивить нас многообразием дизайна. Модные ныне плетеные сумки можно носить с длинными платьями, хлопковыми жакетами, свободными длинными юбками и фетровыми шляпками. Соломенная сумка добавит необходимый вам штрих приземленности в шикарный городской образ. Просмотрите, что предлагается на подиумах, и найдите лучший для себя вариант плетеной сумки из модных трендов 2010 года. Ведь эти сумки в наступившем сезоне просто обязательны к покупке, а кроме того есть модели, которые могут оставаться модными в любые времена.

Ирина Воронцова

2 комментария для “Плетеные сумки — модный тренд 2010

  • 29.09.2015 в 13:34
    Постоянная ссылка

    Сама занимаюсь рукоделием и сплела себе несколько лет назад сумку в технике макраме. Смотрится действительно эффектно и уникально. Ношу её не каждый день, а под настроение. Я к тому, что до сих пор она пользуется популярностью куда бы я ни пришла.))

  • 27.11.2010 в 16:55
    Постоянная ссылка

    Шикарно выглядят сумки с изящным плетением, мелким. Сумки смотрятся стильно и оригинально. По-моему, в любом возрасте полезно иметь подобную вещь.

Обсуждение закрыто.