В моде одежда и аксессуары с перьями

Исконная английская поговорка гласит: «Птицы собираются по окрасу». Вот и не удивительно, что модные дизайнеры собрались вместе как один для продвижения новой техники в дизайне одежды, которая мгновенно оживит наш элегантный гардероб. Эти советы по подбору одежды с использованием перьев подарят вам всю необходимую информацию по тому, как оседлать перьевую волну и включить эти утонченные детали и аксессуары в вашу одежду. Может и не всем такая идея с перьями придется по душе, но несколько советов и тренировок помогут вам стать символом последних изменений в модных тенденциях.

В моде одежда и аксессуары с перьямиВ этом году украшения обрели внеземной и более претенциозный оборот, нацелившись на тренды, для освоения которых нужно поистине утонченное чувство стиля. Но тем, кому не в новинку искусство совмещения различных узоров и принтов, а также основных элементов одежды, стоит присмотреться к советам и хитростям, которыми мы поделимся в этой статье. Трендовые советы по выбору одежды и аксессуаров с перьями в 2010 году предоставят вам рад полезных рекомендаций, которые нужно помнить при планировании следующего образа. Эти профессиональные идеи — это основные советы, которые помогут вам выглядеть сексуально, и в то же время излучать утонченный класс и осознание стиля. Держите их при себе, и они позволят освоить самый фантастический тренд сезона — перышки.

Топы с перьями

Вы можете выбрать стильные детали и украшения из перьев, или принты, которые помогут вам возвыситься над толпой и обрести неповторимую соблазнительность. И действительно, наиболее простой способ включить этот тренд в вашу стильную одежду — через милые и современные футболки и топы. Топы и легкие блузы приобретают более разноцветный и разносторонний стиль благодаря комбинации простого пошива и сложных узоров.

Чтоб удержать внимание на самых новых предметах одежды, завершайте образ одноцветными брюками или юбками без рисунков. Этот прием сохранит особенный и необычный оттенок топа с настоящими или нарисованными перьями. Ко всему этому, для придания своему образу большей женственности, завершите ваш наряд удобной обувью на каблуке. Можно также выбрать сандалии и обувь без каблука для элегантного повседневного образа.

В моде одежда и аксессуары с перьями В моде одежда и аксессуары с перьями

Юбки и платья с перьями

Подобно варианту с топами, у вас есть возможность выбирать из различных покроев, тканей и цветов. При желании избежать украшения настоящими перьями, можно положиться на визуальный эффект принтов, которые тоже представлены во множестве различных изысканных вариантов, имитирующих настоящие перья. Как повседневные, так и коктейльные, и официальные платья и юбки выглядят потрясающе, если они декорированы такими сказочными принтами. При желании добавить фигуре женственных форм, выбирайте объемные, хорошо «оперенные» юбки и платья.

В моде одежда и аксессуары с перьями В моде одежда и аксессуары с перьями

И напротив, поскольку это и есть основной способ добавить фигуре объема, то на тех, кто борется с лишними килограммами, будет выгодно смотреться легко или частично оперенная одежда, а также принты в виде перьев. Этим вы сохраните мягкий и очаровательный эффект, производимый одеждой, продемонстрировав амбиции настоящей модницы и навыки создания стиля. Платья смешанных и ярких цветов, а также нейтральные и более сдержанные палитры наилучшим образом оживят монотонность вашего гардероба. Пусть они будут под рукой и для особых событий, и для использования в качестве элегантных деталей гардероба при времяпровождении с друзьями.

В моде одежда и аксессуары с перьями В моде одежда и аксессуары с перьями

Аксессуары

Наверное, невозможно назвать все аксессуары, которые можно украсить или обновить при помощи перьев. Поэтому просто пройдемся по милым и модным примерам, которые позволят взглянуть на огромный выбор обязательных вещей, которые должны соответствовать последним тенденциям по украшению перьями или нанесению принтов с изображением перышек. Женские сумочки с ручками и без ручек — наиболее заметные и привлекающие внимание детали, которые имеют значительное влияние на ваш общий вид. Одноцветная одежда, одежда более темных цветов, и даже белые костюмы могут быть легко приукрашены стильной сумочкой из перьев. Поэтому советуем вам, во что бы то ни стало, включить этот стиль в коллекцию ваших сумочек.

В моде одежда и аксессуары с перьями В моде одежда и аксессуары с перьями

Аксессуары для волос тоже находятся одними из первых в списке аксессуаров сезона, которые защищают волосы от различных воздействий и завершают ваш образ милыми и молодежными деталями. Повязки богемного стиля отражают легкую вибрацию жаркого сезона, а также популярную и излюбленную всеми тенденцию богемной элегантности. Найдите такой дизайн, который бы соответствовал вашему пониманию об идеальных аксессуарах и без всяких сомнений попробуйте на себе элегантные повязки или заколки с перышками.

В моде одежда и аксессуары с перьями В моде одежда и аксессуары с перьями

Бижутерия так же важна, как для официального, так и для повседневного образа. Добавьте в вашу копилку с бижутерией сережки с перышками, а также самые модные ожерелья. Введя их в свой образ, вы скажете свое твердое слово в мире моды.

Екатерина Мартыненко

p>

5 комментариев для “В моде одежда и аксессуары с перьями

  • 27.03.2017 в 9:19
    Постоянная ссылка

    Перья так привносят аутентичность в образ, и смотрятся очень оригинально. Одежда с перья создают этнический образ. Для какой-либо тематической вечеринки такая одежда подойдёт. А вот для повседневной жизни, будет не совсем подходящей. Вот когда я на танцы ходила, у нас костюмы с перьями были.

  • 29.09.2015 в 13:31
    Постоянная ссылка

    Кажется, перья никогда не выйдут из моды. Сейчас широко популярны серьги и колье с перьями. Причём, это могут быть настоящие перья или их имитация. Чаще всего используют кожу для создания декоративных перьев. Перьевой принт на одежде также пользуется спросом.

  • 25.09.2015 в 22:45
    Постоянная ссылка

    У меня такие наряды, почему-то ассоциируются с карнавалом каким-нибудь. Никогда бы не смогла надеть такое в повседневной жизни. Из всего понравились только сережки с перьями, ну и ободок как украшение на праздник. Все остальное не в моем вкусе.

  • 31.03.2015 в 22:06
    Постоянная ссылка

    Двоякое впечатление. Вроде бы красиво, но как на себе представишь, так как-то не очень. В общем, как и любой стиль, кому-то подойдет, а кто-то в пролете. Хотя идея с аксессуарами мне очень понравилась. Серьги нет, а вот краб или заколку надо поискать.

  • 19.11.2010 в 16:53
    Постоянная ссылка

    Как-то раньше не обращала внимания на подобные изделия из перьев. Оказывается, что они выглядят весьма утонченно и неповторимо.Понравилась сумочка из перьев — сдержанная и в то же время изысканная.

Обсуждение закрыто.