Полезный аксессуар в подарок мужчине

Когда наступают праздники, неизменно наступает пора головоломок. И никто не знает, что и кому дарить. Женщинам угодить гораздо проще — эти существа умеют радоваться красивым безделушкам, плюшевым уродцам и пылесборникам. А вот придумать подарок для мужчины — это целая история. Тут не получится отделаться чем-нибудь красивым. Обязательно нужно дарить что-то, в чем есть острая необходимость. А если у человека уже все есть? Тогда следует обратиться к дару наблюдения. И вот, что было замечено: около половины мужчин терпеть не могут бумажники. Якобы, этот большой предмет занимает много места в кармане, а если вдруг он потеряется, то вместе с ним уйдут и кредитные карты, и важные визитки, и запасные сим-карты. Словом, такой тип сильного пола предпочитает чувствовать шуршащие купюры у себя в кармане. Но это нередко становится причиной потери денег. Кроме того, купюры нередко отделяются друг от друга, за счет чего в кармане воцаряется хаос, и отсчитать нужную сумму становится затруднительно. Обратите внимание: если мужчина носит деньги в кармане, то вы уже придумали для него идеальный подарок. Это зажим.

Мужской металлический зажим для денег не только решает проблему карманного бардака. Его вес достаточно мал, но отсутствие ассигнаций сразу станет заметным. Выглядит такой аксессуар очень красиво и солидно. Тем более, что изготавливают подобные зажимы, в основном, из драгоценных металлов. Золото и серебро, украшенное красивыми камнями, понравится кому угодно. Вот только у такого подарка есть один нюанс: его нужно дарить только и только тому, кто сможет его оценить. Это не всегда человек с хорошим достатком. Наиболее хорошим подарком этот аксессуар станет для человека с хорошим происхождением. Насколько бы красивым ни был парень, если у него — рабоче-крестьянские корни, вероятность того, что зажим будет просто валяться среди хлама, очень и очень велика.

Если же вы все же решились на такой дар, то стоит сказать несколько слов об упаковке. Не станете же вы, в самом деле, дарить его просто так? Как и любое ювелирное изделие, зажим для денег принято дарить в футляре. Но не следует слишком усердствовать с подушечками. Коробка не должна быть настолько объемной, чтобы человек подумал, что вы решили преподнести ему часы. В таком случае, его ждет очень жестокое разочарование. Наилучшим вариантом будет футляр для сережек — он плоский, и зажим в него поместится.

p>