Актуальные тренды женской моды

Каждый новый сезон приносит с собой очередные модные тренды. Дизайнеры не устают трудиться над созданием оригинальных и стильных моделей. Чтобы всегда выглядеть достойно, необходимо следить за изменениями в мире моды и чутко на них реагировать. А можно просто выбрать для шоппинга сервис, который открывает доступ к тысячам актуальных моделей. Например, недорого обновить гардероб вы можете здесь: http://shopsy.ru/odezhda. Мы расскажем, на какие вещи и фасоны следует сделать акцент в текущем сезоне.

От женственных воланов до сдержанного минимализма

Для каждой женщины характерны свои предпочтения в одежде. Кому-то по душе оборки и кружево, а кому-то — строгие линии и минимум декора. В этом году дизайнерам удалось угодить всем без исключения.

Стремитесь подчеркнуть свою привлекательность с помощью кокетливых девичьих нарядов? Тогда в вашем гардеробе должны появиться:

  • платья с рюшами, воланами, лентами;
  • юбки-плиссе;
  • расклешенные юбки в пол;
  • жакеты из бархата.

Не забывайте об аксессуарах. Крупные браслеты, бусы, серьги, колье и ремешки позволят создавать неповторимые образы, даже если в вашем гардеробе присутствует ограниченное количество вещей.

Что касается верхней одежды, вы можете приобрести теплую шубку, приталенный пуховик или элегантное пальто. Выбор зависит исключительно от ваших предпочтений. Единственное обязательное требование — наличие меховой отделки. Прекрасным решением станет пушистый отстегивающийся воротник, который можно будет комбинировать с разной одеждой. Съемный элемент хорош еще и тем, что его можно без труда снять в непогоду. Да и процесс ухода за таким украшением значительно облегчается.

Ценительницы сдержанного стиля в одежде также могут быть в тренде в этом году. Из верхней одежды им подойдут пуховики в спортивном стиле и приталенные двубортные пальто. Модели, напоминающие военную шинель, лишены излишнего декора, однако выглядят невероятно стильно.

Среди прочих изделий, способных помочь в создании строгих образов, следует выделить:

  1. облегающие юбки до колена или середины икры;
  2. широкие брюки;
  3. жакеты, свитеры, пальто оверсайз;
  4. блузки в деловом стиле.

Если говорить о модной обуви, то основной тренд этого года — комфортные модели. Именно поэтому невероятной популярностью пользуются туфли, ботинки и сапоги на устойчивом каблуке. Актуальны модели на плоской и тракторной подошве.

Модный цвет

Давно прошли времена, когда с приходом зимы модницам приходилось отказываться от ярких цветов в одежде. Сейчас дизайнеры предлагают дамам облачиться в розовые и фиолетовые шубы или примерять золотистые и серебристые пуховики. В таких вещах вы гарантированно будете в центре внимания. Но прежде, чем приобрести оригинальное изделие, подумайте, насколько подобная покупка гармонично впишется в ваш гардероб.

Не менее актуальной, но более привычной может оказаться одежда синего, коричневого, бежевого, зеленого и винного цвета.

Владея информацией о модных трендах, вы без труда сможете выглядеть привлекательно. А приобрести трендовые вещи по доступной цене можно здесь: http://shopsy.ru/verxnyaya-odezhda. И помните, с достойной одеждой, создавать сногсшибательные образы можно, независимо от погоды за окном.