Шелковый топ в гардеробе: особенности носки

В гардеробе современной представительницы прекрасного пола можно найти массу уникальных и универсальных предметов одежды. К числу таковых можно отнести шелковый топ. Подобный наряд отличается изящным внешним видом и мягкой нежной текстурой. Стоит отметить, что указанный вид одежды является достаточно капризным. Он подходит женщинам, имеющим идеальную фигуру и нуждается в грамотном сочетании.

Ведущие дизайнеры предлагают массу вариантов моделей шелковых топов. Одним из наиболее востребованных является решение с кружевом. Именно такая отделка идеально подходит к тонкому и нежному шелку. Кружева чаще всего представлены накладными аппликациями. Они могут располагаться по краю изделия, у горловины, на карманах или на рукавах. Модель отлично подходит для создания романтичного образа. Этот предмет одежды нужно правильно комбинировать с другими вещами, иначе он будет напоминать нижнее белье. Топ из шелка на бретелях – универсальная модель, которая подходит для повседневной носки. Лямки могут иметь различную ширину. Преимущества рассматриваемых изделий заключаются в неприхотливости – носить такую вещь можно как с джинсами, так и с более утонченными изделиями.

Сегодня купить шелковый топ спб предлагает разных моделей, длины и расцветок. Относительно последнего параметра, то наиболее универсальными считаются варианты черного цвета. Найти подобный элемент гардероба можно в коллекциях практически у каждого известного дизайнера. Такие модели пользуются большой популярностью среди богемных представителей Голливуда. Применяются они при создании уличного образа.

Шелковый топ считается элементом классического стиля. Сочетаются такие предметы одежды с соответствующими вещами. Лучшим дополнением к шелковому топу являются черные брюки или юбка до колен. Чтобы исключить эффект нижнего белья, наверх кофточки стоит надевать пиджак либо жакет строгого покроя. Для повседневной носки можно выбрать зауженные джинсы. Предстоит вечерний выход? В этом случае к топу необходимо подобрать шелковые элегантные брюки, обувь на тонком каблуке, кардиган и модный клатч.

В выбору изделий указанного типа нужно относиться очень серьезно. Желательно, чтобы топ сидел на фигуре достаточно свободно. Слишком обтягивающие вещи подчеркнут любые недостатки фигуры. Цвет одежды должен гармонировать с оттенком кожи.