Пальто 2023: модные тенденции

В период межсезонья модницы хотят носить стильную, красивую и теплую верхнюю одежду. Магазин пальто — «OVERCOAT» предлагает большой ассортимент моделей, отличающихся фасонов, цветовой гаммой, длиной, что позволяет каждой девушке выбрать подходящий вариант. Пальто практично, подходит как для классического, так и повседневного стиля одежды. Оно защищает от порывов ветра, осадков.

Модные цвета и принты

В новом сезоне в тренде яркие цвета. Самый ненастный день станет ярче, если надеть пальто алого, оранжевого, фиолетового, голубого цвета. Не выходят из моды серый, черный, белый и бежевый цвет. Это идеальный выбор для классического стиля. Брюнетки, предпочитающие глубокие тона, обратят внимание на верхнюю одежду имеющую оттенок горького шоколада, марсалы, темно-фиолетового цвета. Блондинкам, любящим романтический стиль, подойдут пальто молочного, бледно-желтого, светло-розового или цвета фисташкового мороженого.

Принт клетка не выходит из моды. В этом сезоне наиболее популярна шотландская клетка. Для тех, кто любит привлекать к себе внимание, подходит пальто с леопардовым принтом. Он идеально сочетается с черным, шоколадным и бежевым цветом. Красоту юных девушек, обладающих стройной фигурой, подчеркнет пальто с замысловатыми абстрактными рисунками, разводами или необычными геометрическими принтами.

Длина

При выборе длины пальто следует придерживаться рекомендаций стилистов – чем меньше рост, тем выше длина. Если выбирается одежда для базового гардероба, лучше всего выбрать длину миди. Фасон может быть разным – от классического двубортного до кейпа.

На высоких девушках эффектно смотрится пальто макси. Хотя такая модель смотрится стильно, она не слишком практична. Ее сочетают с обувью на высоких каблуках.

Укороченные пальто, длина которых чуть ниже бедра, удобны и подходят для тех, кто предпочитает вести активный образ жизни.

Фасоны

В новом сезоне фасон оверсайз стал приобретать оригинальные детали и отделку. Оригинально смотрится пальто, напоминающее пончо с прорезями для рук и рукавами. Характерной деталью является наличие широких лацканов, которые присутствуют как на пальто средней длины, так и макси.