Загадка для ума: сможете ли вы найти три скрытых банана среди Пикачу?

Увлекательная загадка, созданная венгерским художником Гергели Дудасом, известным также как Дудольф, ставит в тупик любителей головоломок. Несмотря на кажущуюся простоту задания — найти скрытые бананы среди милых Пикачу, сходство в цвете между ними делает это настоящим вызовом для ума. Только те, кто обладает острым зрением, смогут найти три банана в этой головоломке, которая запутывает всех без исключения.

«Сможете ли вы найти 3 банана среди Пикачу?» — гласит заголовок головоломки, опубликованной на Facebook. Головоломка показывает Пикачу, которые веселятся, наслаждаясь компанией друг друга, носят яркие шляпы и даже слушают музыку. От самых маленьких до самых мудрых, здесь есть Пикачу для каждого. И все же, скрытые на виду среди этих прекрасных существ находятся бананы, ждущие своего открытия. Готовы ли вы погрузиться в мир Пикачу и найти эти ускользающие бананы?

Посмотрите на головоломку прямо здесь:

три скрытых банана среди Пикачу

Головоломка была опубликована на Facebook день назад. С тех пор она набрала более 600 реакций и продолжает набирать популярность. Эта увлекательная головоломка также получила почти 200 репостов и множество комментариев от пользователей Facebook.

Вот, как люди отреагировали на эту вирусную головоломку:

«Я так и не нашел ни одного банана, но каждый раз, когда я возвращаюсь, я обнаруживаю другого Пикачу, делающего что-то, что я раньше не заметил, ха-ха», написал пользователь Facebook. Другой добавил: «Пока я нашел только два, теперь мне придется подождать, чтобы найти третий, пока мои глаза не вернутся в норму, ха-ха».

«Так мило!! Я нашел первый, а потом как-то забыл, что должен искать бананы, но в конце концов я нашел их всех. Мне нравятся разные Покемоны на картинке. Особенно мне нравится выражение Пикачу со шприцем», выразил третий. Четвертый прокомментировал: «О боже, самая сложная головоломка! И это не их уши. Люди, не позволяйте себе обманываться их ушками, похожими на бананы». «Я нашел только 2 и пришлось решение для третьего. Было очень сложно!» заметил пятый.

решение

Вот три ускользающих банана среди более чем 200 Пикачу:

три скрытых банана среди Пикачу

[свернуть]