Летние тренды актуальные осенью

Благодаря любви модных дизайнеров к вечно актуальным образам мы можем включить некоторые вещи летних трендов в гардероб следующего – осеннего – сезона. Летние тренды, которые можно носить и осенью, включают несколько основных модных вещей, которые могут быть легко включены в наряд, подходящий к осени. Поддерживайте и обновляйте свой гардероб при помощи наших полезных профессиональных рекомендаций в области стиля. Согласуйте собственный вкус с универсальными предметами одежды и вы доведете свое умение создавать неповторимый стиль до совершенства.

Летние тренды актуальные осеньюВсе, кто следует изменениям в области искусства моды, знают, что каждый сезон мы становимся свидетелями возрождения модных ранее трендов. Одни дизайнеры не разделяют восхищение такими движениями в области моды, другие следуют им, предлагая полностью обновленное отношение к крою, цветам и типам рисунков. Если вы хотите узнать, какие предметы одежды этого лета являются самыми универсальными, вы, безусловно, сможете пережить переход от летнего сезона к осеннему. Вам надо лишь получше изучить летние тренды, который плавно перетекают в осенние. Этот краткий обзор позволит вам подготовить ваш гардероб к приближающимся осенним месяцам. Он предоставляет вам потрясающие возможности для преображения вашего стиля, и позволяет избежать любых случайных модных ошибок. Вот топ-лист предметов, которые вы должны включить в число своей осенней одежды.

Летние шорты

• Бесконечные фасоны шортов – от крайне открытых, шелковых до полумужских возглавляют список летних предметов одежды, которые вызывают возглас восторга и на подиуме, и за его пределами. Ничто не должно вас остановить от того, чтобы купить этот высококлассный предмет для своего гардероба. Более того, вы можете поставить шорты в первые ряды одежды и для осени этого года. Все, что нужно сделать, это адаптировать их к холодной и дождливой погоде, надев под них пару леггинсов. Шорты монотонных или разноцветных расцветок подчеркнут красоту ваших ног и дадут вам шанс носить ту одежду, которая так понравилась вам летом. Дополните наряд стильным плащом или пиджаком и модными ботинками или сапогами.

Летние тренды актуальные осенью Летние тренды актуальные осенью

Модные кружева

• Кружево — это, без сомнения, любимая во все времена ткань, которая использовалась дизайнерами в течение весны и лета 2010 с огромной уверенностью. Этот материал придает флер восхитительности любому наряду, да и полностью кружевные предметы одежды смотрятся шикарно. Кружевные топы, платья и даже леггинсы легко интегрировать в ваш осенний стиль, особенно если вы будете носить их с другими предметами одежды, которые более однородны и не содержат останавливающих взгляд деталей. И деловой, и повседневный наряд будет смотреться сногсшибательно, если его обновить при помощи этих сказочных и совершенных предметов одежды. Кожаные жакеты и сапоги или ботинки с кружевным платьем создадут оттенок стиля «шикарный рок». Сочетание каблуков и кружевного топа – отличный выбор для романтического свидания.

Летние тренды актуальные осенью Летние тренды актуальные осенью

Длинные платья

• Макси-платья длиной до пола можно с гордостью включать в осенний гардероб. В качестве стильной накидки выберите пиджак или кардиган. Они не только утеплят наряд, но и придадут нотку романтичности или богемности вашему образу. Укороченные жакеты в сочетании с длинными платьями смотрятся завораживающе. Что касается обуви, примерьте все, что у вас есть: балетки, ботинки, танкетки, все они сюда подойдут. Завершите наряд огромной сумкой для путешествий, в которую влезет полдома, это придаст образу урбанистический оттенок.

Летние тренды актуальные осенью Летние тренды актуальные осенью

Туфли со срезанными пальцами

• Нет нужды упаковывать туфли со срезанным носом и забрасывать на дальнюю полку шкафа. Оставьте их в авангарде и носите осенью с огромной уверенностью. А как же защититься от дождя и холода, спросите вы? Ответ прост: попробуйте горячий тренд по сочетанию туфлей и носков, который содержит все комбинации, которые ранее считались недопустимыми. В этом году вашим экспериментам дан зеленый свет, вы можете попробовать цветные или нейтральных оттенков носки с сандалиями с открытыми пальцами на платформе или туфлями лодочками. Носите их с узкими мужскими джинсами или широкими брюками, чтобы создать свободный от предрассудков образ. Используйте все амбиции дизайнеров, которые предлагают легкий переход от летнего сезона к осени.

Летние тренды актуальные осенью Летние тренды актуальные осенью

Ирина Воронцова