Модные платья осени 2010

Платья очень важны, если хочется подчеркнуть женственность при помощи моды. Есть огромное множество техник кроя платьев, из которых вы можете выбрать что-то для себя, что позволит вам выглядеть по-настоящему восхитительно. Так как модные тренды меняются ежегодно, следование им способно только подчеркнуть все лучшее в вашем личном стиле. Так что взгляните на представленные ниже модные платья осени 2010, они гарантируют вам ошеломляющий вид.

Модные платья осениПлатья всегда были важным предметом женского гардероба, потому что они символизируют женственность за счет того, что подчеркивают сказочные женственные изгибы фигуры. Фасонов платьев так много, что всегда есть, из чего выбрать. Все потому, что каждый год модные тренды в области платьев меняются, любительницам разнообразия достаточно лишь следовать новым веяниям моды.

Модные тренды осени 2010 в области платьев помогают вам подчеркнуть свои женственные прелести за счет многообразия невероятных фасонов, которые подходят к разным событиям и сшиты по сезону. Модные дизайнеры искали вдохновение в разных временных эпохах, в природе, ну, и, конечно, среди икон стиля. Вот почему их коллекции получились необычными и разнообразными.

Находясь под влиянием разных декад – начиная с 1960-х годов по нынешнее время – платья способны привлечь внимание окружающих за счет изумительного кроя. Конечно, с учетом того, что разные фасоны и стили подходят разному типу фигуры. Так что выбор удачного платья, которое подойдет к мероприятию, фигуре и вашему характеру вам гарантирован. Это может помочь вам создать замечательный сказочный образ, который выделит вас из толпы, подчеркнув вашу естественную красоту и чувство вкуса.

Jill Stuart. Модные платья осени Kenzo. Модные платья осени

Чтобы сделать правильный выбор на осень 2010, просмотрите представленные ниже тренды, и учтите их при выборе платья для любого события.

Повседневные платья

Выбор платья на каждый день требует хороших навыков, потому что стоит слегка переборщить с выбором и вы будете выглядеть нелепо. Таким платьям обычно свойственны наименее унылые ассоциации; цвета, ткани и фасоны должны выглядеть просто и не слишком выделяться. Платья на каждый день могут быть довольно короткие и открывать ноги, создавая женственный образ, который не смотрится вульгарно. Длинные платья привлекут больше внимания к вашему чувству стиля. Этот тип платьев можно носить с разными аксессуарами и обувью в стиле casual, подбирая их в зависимости от кроя, ткани и общего стиля, в котором выполнено платье.

DKNY. Модные платья осени Ana Sui. Модные платья осени

Коктейльные платья

Гардероб каждой женщины должен иметь сказочные коктейльные платья, чтобы всегда быть готовой к этому типу полуделовых мероприятий. Есть множество вариантов коктейльных платьев, среди которых вы всегда найдете что-то, что подходит вам по фигуре и отражает ваш характер. Так что придерживайтесь стиля, в котором четко прописано отличие от повседневного, делового или вечернего стиля.

Плотно облегающие укороченные платья длиной выше колен с упрощенным дизайном примерьте обязательно. Избегайте узоров и декора, потому что они больше подходят к формальным вечерним мероприятиям. Вы можете определенно принять во внимание перья, мех, выбирая платье для фуршета, потому что они придадут ему необходимый роскошный вид.

Just Cavalli. Модные платья осени Diane von Furstenberg. Модные платья осени

Формальные вечерние платья

Платья для формальных вечерних мероприятий имеют более изысканный вид, они обязаны привлекать внимание своим фасоном и тканью, которые используются для их создания. Есть большое разнообразие роскошных тканей и их комбинаций, из которых можно выбирать. Есть и особенно захватывающие фасоны. Подбирая формальное вечернее платье, длину выбирайте такую, которая лучше всего подходит вам по фигуре и подчеркивает ваш характер самым лучшим образом. И длинные, и средние, и короткие платья тут допустимы.

Выберите плотно облегающее платье или платье, которое мягко окутывает ваше тело и подчеркивает вашу женственную фигуру самым изящным образом. И тогда вы будете выглядеть потрясающе вне зависимости от того, что выберете. Роскошный, классический или гламурный дизайн здесь будут уместны, так что выбирайте тот из них, который подходит вам лучше всего.

Carlos Miele. Модные платья осени Marchesa. Модные платья осени

Что касается оттенков, выбирайте тона, которые подходят сезону, например, темные цвета. Черный, синий, медный – вот лишь несколько самых популярных цветов, которые способны подчеркнуть сказочный стиль модного платья осени 2010. Выбирайте такой оттенок, который наилучшим образом подойдет вашему цвету кожи и отразит ваш тип личности.

Ирина Воронцова