10 самых провальных комедий и сериалов 2019

Есть режиссеры, снимающие гениальные фильмы, но попадается и такие, которые с начала текущего года успели выпустить фильмы, с треском провалившиеся в кинопрокате.

Домовой

Домовой

Действие картины происходит в Москве, где расположен дом, во круг которого много необычного и загадочного. В доме есть квартира, где долго никто не может жить. В один прекрасный день в эту квартиру переезжает молодая девушка с дочкой и котом. С течением времени, новые жильцы узнают, что хозяином этой квартиры является Домовой, обиженный на людей. Он пытается всеми силами выжить людей из их новой квартиры. Все изменится, когда Домовой поймет, что именно эти люди объединятся с ним, чтобы побороть ведьму.

На Париж

Основу сюжета составляет не выдуманная история Александра Милюкова. Лежащий в госпитале майор Воронин узнает о прекращении военных действий. Покинув стены лазарета, он присоединяется к своим друзьям, празднующим победу. У них возникает задумка поехать в столицу Франции, чтобы там отпраздновать важное событие. Друзья, путешествуя по Европе, сталкиваются на пути с не очень приятными ситуациями. Но это не пугает друзей, получив закалку в боях, они берут курс на жизнь полную любви и путешествий.

Любовницы

Список неудачных комедий пополнил фильм «Любовницы». Этот фильм стал провалом года, собрав немногим более миллиона просмотров. Центральное место сюжета занимают 3 обыкновенные столичные жительницы: Ира- учащаяся ВУЗа, молодая актриса Алиса и Маша, работающая в больнице. Все они разорвали отношения с молодыми, которые оказались женатыми. Собравшись в кафе, они устроили своеобразные поминки по своим умершим любовным отношениям. Они жаждут отомстить предателям и разрабатывают план. Осуществив его, у них появляется гениальная мысль: создать клуб брошенных мстительниц и отомстить мужчинам. Им помогает смекалка и артистизм.

Бабушка легкого поведения-2

Прошло несколько лет, после того, как аферист-обаяшка Санек Рубинштейн начал жить нормальной жизнью с женой Любой. Счастливый брак начал трещать по швам, когда кредитное учреждение, где у Сани в тайне от жены хранились сбережения деньги, габит олигарх Бородин. Беда не приходит одна — серьезно болен сын Любы и теперь от украденных денег,0 зависит жизнь мальчика. Саня объединяется вместе с пенсионерами, потерявшими деньги по вине Бородина, для того, чтобы отомстить ему. Задумана авантюра — Рубинштейн переодевается женщиной и поступает на работу, в качестве няни к сыну олигарха.

Филфак

Филфак

Это смешная комедия про трех друзей, обучающихся на филфаке.

Миша Соломонов, это грамотный и начитанны молодой человек, романтичный, отзывчивый. У него отсутствуют навыки общения с девушками и он безответно любит однокурсницу Лену. Его хороший друг Рома Бабин, один из представителей ботаников, круглые сутки учит лекции по филологии и увлекается компьютерными играми. Кроме него, Миша дружит с Женей Морозовым, у которого все мысли только о противоположном поле, он хочет покорить всех девушек вокруг. Жене присущ глупый юмор и он обладатель нелепой внешности, которые не дают ему добиться благосклонности понравившихся красоток. Эти друзья проходят обучение на одном факультете и попадают в нелепые ситуации.

Миллиард

За прошедший период 2019 года, кинолента «Миллиард» самая плохая экранизация, которая выпущены российской киностудией. Бывший миллиардер Матвей Левин был обманут не честным врачем и стал биологическим отцом большой численности детей «из пробирки». Могущественный банкир предпринимает все что в его силах, чтобы его детям не досталось ни копейки. Он прячется от подросших наследников и переводит все средства на своего партнера по бизнесу, который вскоре умирает. Все средства переходят к его дочери. Но бывший миллиардер не намерен сдаваться и желает заполучить все обратно. Но ему не кому помочь, кроме его детей «из пробирки». Матвей объединяет их в команду и едет в Монте-Карло, для того, чтобы совершить налет на свое кредитное учреждение. Чем это закончится можно узнать посмотрев фильм.

Железное небо 2

Земля стала безжизненной пустошью ядерной войны, уничтожившей все живое. Те, кто выжил расположились на темной стороне Луны, где сбежавшие нацисты организовали базу. В один прекрасный день с нашей планеты прибывает русский парень Саша, чтобы помочь выжившим. В числе спасенных и родственник Гитлера, рассказавший, что в середине планеты располагается место вечной жизни. Саша, с группой людей возвращаются на Землю, чтобы отыскать священное место.

Игрища престолов

Игрища престолов

«Игрища престолов» провальная комедия с небольшим количеством просмотров. Король Багратион, отличающийся похотливостью и склонностью к пьянкам является владельцем многочисленных земель Восьми Королевств. Главным его желанием является ликвидировать всех представителей благородных домов, для укрепления своей власти. Он организовывает вечеринку в больших масштабах, куда приглашает врагов и друзей. Багратион заманил их в сети и хочет покончить со всеми разом. В свою очередь у приглашенных и слуг короля имеются свои интересы. Организовывается масштабная битва, трупы разбросаны по замку. Начало игрищам положено.

Родители лёгкого поведения

У супружеской пары появилась довольно серьезная проблема — у них нет денег. Идея супруга открыть медицинскую компанию провалилась с треском. Коллекторы каждый день звонят и грозятся. Супруги являются родителями дочки Рейчел, которая ничего не знает о ситуации в семье. Она учится в престижном учебном заведении, но учебу там невозможно оплачивать, ведь и папа и мама на мели. Герои фильма пытаются скрыть свои проблемы, но у них ничего не получается, тогда они решают заняться мошенническими операциями, но и это им плохо удается.

Герой

Главный герой Андрей, в юности обучался в секретной школе, где обыкновенные мальчишки проходили обучение для подготовки агентов разведки. Но в последствии проект был закрыт, а Андрей переехал за рубеж на постоянное жительство. Вдруг ему звонит отец, при этом считалось, что его давно уж нет в живых и предупреждает, что за Андрея предлагается нереальная сумма. Молодой человек пытается спасти свою жизнь, убегая от неизвестных и случайно сталкивается с Машей, они вместе проходили обучение в спецшколе. Он познает любовь и предательство,а так же получит верное представление о размерах шпионской игры.