10 лучших мелодрам для женщин

Мелодрамы пользуются популярностью у тех женщин, которые являются чувственными натурами и которые могут переживать вместе с любимыми героями.

Топ 10 лучших мелодрам текущего года включает в себя следующие фильмы.

В метре друг от друга

В метре друг от друга

Героиня, имеющая наследственное заболевание, проводит все свободное время в сети, где знакомится с молодым человеком. С течением времени дружба на расстоянии превращается в романтические отношения. Спустя некоторое время они решают встретиться, но не все так просто. У героини и ее молодого человека одно и то же заболевание, и при встрече может быть вызвано перекрестное инфицирование. Эта красивая мелодрама с захватывающим сюжетом покажет, что любовь, это игра не по правилам и для нее нет преград.

Та еще парочка

Та еще парочка

Фред, который является центральным героем фильма, трудится журналистом фрилансером. Он простой парень, не обремененный семьей, не имеющий сбережений. В один прекрасный момент он вспоминает свою первую любовь. Это его няня. Воспоминания о ней кружат парню голову не смотря на то, что между ними ничего общего. Однажды случай сводит Фреда с его бывшей няней, которая взлетела вверх по карьерной лестнице и выдвинула свою кандидатуру на пост главы государства. Ей требуется кто-то, кто сможет стать ее правой рукой. Фред проходит собеседование и получает это место. С тех пор и начались необычные и захватывающие приключения этой пары.

Последствия

Последствия

Это самая модная военная мелодрама текущего года. Двое супругов остро переживают гибель сына. Они поселяются у немецкого архитектора Стефана, который потерял жену в результате последней атаки города. У Стефана есть дочь — подросток. Жизнь героев протекает в послевоенном Гамбурге и между ними установлены сложные взаимоотношения. И хотя главной сюжетной линией этого фильма выступает запретная любовь, задумка его гораздо шире. Горе, потеря близких, попытка принять сложную ситуацию идут на протяжении всей киноленты бок о бок с любовной линией главных героев.

Ты — моё сомнение

Ты - моё сомнение

Саша и Маркус — друзья с детства. Все близкие люди прогнозировали, что когда они подрастут, между ними вспыхнет сильное чувство. Но получилось так, что после небольшой ссоры их пути расходятся и каждый идет своей дорогой. Саша становится управляющей ресторана и самым лучшим поваром Сан-Франциско. Маркус ничего не достиг в жизни, проживает вместе с родителями и мечтает о карьере музыканта. Повстречавшись спустя много лет, парень и девушка пытаются возродить дружбу вновь, но переходят на совершенно другой уровень отношений.

Ну разве не романтично?

Ну разве не романтично

Мелодрама с интригующим названием. Сюжет ее состоит в том. Что одна девушка, которую зовут Натали, мечтает о романтических отношениях, как в фильмах. Но более опытная мама пытается убедить девушку, что любовь это фантазия и встретить ее не реально. Прошло несколько лет, и девушка поняла, что мама права. Те парни, которые ее окружали, не были способны на чувства, а некоторые даже пренебрежительно к ней относились. Изменения произошли, когда на девушку напал на улице вор и попытался вырвать сумку. Натали упала, ударилась головой и потеряла сознание, а когда очнулась, стала видеть мир в ином свете.

Куриоса

Куриоса

Это историческая мелодрама с элементами эротики. Сюжетная линия разворачивается в Англии в конце 19 века. Красавица, по имени Мария, для того чтобы погасить отцовские долги, выходит замуж за нелюбимого. Ее сердце навек в руках начинающего поэта Пьера. Имея фотоаппарат, Пьер и Мари изучают искусство эротического фотографирования, комбинируя эти занятия с уроками любви и страсти. Здесь нет вульгарных сцен.

Идеальное свидание

Идеальное свидание

Очень хороший молодой человек по имени Брукс мечтает учиться, но для этого требуются финансы. Чтобы заработать деньги на обучение ин разрабатывает мобильное приложение. Теперь воспользовавшись этим приложением каждая девушка может арендовать Брукса на вечер и только она решает, что нужно будет сделать ее так называемому бойфренду. Сложилась ситуация, что Брукс большими шагами приближается к своей мечте, но все дальше отдаляется от родных.

Чего хотят мужчины?

Чего хотят мужчины

Главной героине этого фильма Али Дэвис, которая трудится спортивным менеджером, достигнуть успеха на профессиональном поприще мешают мужчины коллеги. Однажды Али получила способности узнавать мысли мужчин, и применять их в корыстных целях. Теперь все мужчины компании находятся под ее пристальным вниманием, любое их действие предопределяется, ведь мысли же читаются Али. Используя представившуюся возможность, Дэвис заключает соглашение с молодым бейсболистом, который обещает ей принести выгоду.

Кто-то классный

Кто-то классный

Главная героиня этой любовной мелодрамы живет полной жизнью. Она ходит на вечеринки, общается с подружками, пытается подняться вверх по карьерной лестнице. Какие бы события не случались в жизни главной героини, она знает, что ее поддержат подруги и молодой человек. Все изменилось, когда девушке предложили работу в другом городе. Она принимает предложение, но сталкивается с проблемой того, что молодой человек пытается всеми способами отговорить ее от принятого решения. Как разрешилась данная ситуация можно узнать посмотрев фильм.

После

После

Молодая девушка по имени Тесса покидает свой родной дом, чтобы получить образование. Ее родные очень переживают, ведь они привыкли ее видеть каждый день дома. Девушка уверена, что все трудности ей нипочем и головой окунулась в учебу, но она не отказывается от развлечений в свободное время. На одной из вечеринок на нее обращает внимание местный бандит Хардин. Девушка влюбляется в него и они, несмотря на противоположные взгляды на жизнь начинают встречаться.