Велюровый костюм — идеальное решение для дома и отдыха

Для отдыха и дома мы стараемся выбрать практичную и удобную одежду, но это не значит, что она не должна быть стильной и красивой. Ведь и наши домашние, и те, с кем мы отдыхаем, также хотят видеть нас привлекательными. Кроме того, нравится самой себе женщина должна всегда!
Выглядеть безупречно и при этом чувствовать себя комфортно и свободно позволит велюровый костюм. Эта вещь, хоть и считается одеждой для спорта и отдыха, смотрится очень презентабельно. Конечно, носить домашние комплекты одежды можно и нужно не везде, их нужно уметь выбрать и правильно за ними ухаживать. Об этом поговорим подробнее.
Как выбрать
Одно из мест, где чаще всего заказывают спортивные велюровые костюмы — интернет магазин jersey-shop.com.ua. Модные новинки, коллекции разных дизайнеров, модели в разных ценовых категориях, все это можно увидеть на сайтах не вставая с дивана. Здесь легко найти и велюровый костюм больших размеров, и красивый стильный комплект для худенькой девушки.
Выбирать модель и цвет комплекта нужно, учитывая особенности фигуры: стройным подойдут светлые оттенки, без принтов, надписей, не перегруженные фурнитурой. Пышным женщинам или девушкам лучше избегать однотонных светлых тканей, и слишком обтягивающих моделей. Зато яркие надписи и принты будут вполне уместны, они скрывают мелкие недостатки фигуры, берут на себя внимание. Немного визуально прибавить рост помогут модели с лампасами.
Сегодня магазины предлагают богатый выбор: домашние костюмы женские, мужские, детские, из разных тканей, разных фирм. Нужно выбирать вещи проверенных производителей, из качественных тканей, проверять необходимые сертификаты. Чтобы купить велюровый костюм — киев самое подходящее место, здесь множество фирменных бутиков, специализированных магазинов домашней одежды, известные бренды представляют свежие коллекции, постоянно проходят распродажи, акции с большими скидками. Еще один вариант выбрать велюровые костюмы женские — интернет магазин. Многие из них осуществляют бесплатную доставку.
Куда и как носить
Если ваша цель не просто купить костюм для дома, а посещать спортзал, бывать в нем на отдыхе, то необходимо чтоб он выглядел достойно. Велюровые модели в этом случае будут как нельзя кстати. Кроме того, нужно позаботиться о подходящей обуви, либо это будут спортивные варианты, либо модели спортивного типа, шлепанцы или сандалии в тон вашего комплекта.

После того, как знаменитости стали появляться в таких костюмах практически везде, стало модно им подражать. Однако не стоит перегибать палку и выходить в таком виде в ресторан, на свидание или на деловую встречу. Это выглядит по меньшей мере нелепо и безвкусно.
То же относится и к моделям. Вы ищите в интернете «велюровый костюм купить украина», и видите массу фото, с красивыми девушками в подобных комплектах. Но нужно не забывать, что это фотомодели, а снимки – работа профессионала. Так что не факт что модель на девушке идеально подойдет и вам, все нужно мерять, подбирать под свою фигуру и внешность.

Как ухаживать
Купить домашний костюм на сайте www.jersey-shop.com.ua – это еще полдела, нужно уметь за ним ухаживать, чтобы о не потерял внешней привлекательности, долго служил.
Велюр в этом отношении очень привлекателен, так как этот материал не привередлив в уходе. Они не линяют при стирке, не мнутся, яркости цвета не теряют.
Важный момент – стараться не растягивать вещь, когда вы ее надеваете. Это касается и трико (в районах голеней) и верхней части (рукава). Тогда в этих местах не будет ни растяжек, ни разрывов.
Сушить велюровые вещи лучше в разложенном виде, на ровной поверхности. Если в некоторых местах слипается ворс – достаточно легко пройтись по ним х/б тканью, и он снова распушится. Стирка возможна и ручная и машинная, главное не слишком тереть вещь.
Велюровые комплекты красивы и доступны по цене, поэтому выбирая женский домашний костюм, купить лучше именно такую модель.